Наверх
vorle.ru

Юрий Парахин официально стал мэром

В Орле состоялась инаугурация нового мэра. 2 ноября Юрий Парахин официально вступил в должность градоначальника. На мероприятие пригласили около 150 человек. В их присутствии мэр принес присягу.

Юрий Парахин официально стал мэром

Пообещав соблюдать Конституцию РФ, федеральные и региональные законы, а также честно служить жителям, Юрий Парахин получил символический ключ от города и удостоверение мэра.

"Вступая в должность мэра Орла, я осознаю огромную ответственность перед жителями. Наш город – компактный, уютный, красивый, имеющий все предпосылки для комфортного проживания. Многое сделано предыдущими поколениями руководителей, Почётными гражданами, жителями. Но город — это живой организм, требующий постоянного внимания, бережного отношения и, в первую очередь, развития",- сказал Юрий Парахин.

Он подчеркнул, что впереди большая работа по благоустройству города, строительству дорог, расселению аварийного жилья, решению транспортных проблем и т.д.

"Свою работу я планирую строить, опираясь на опыт и знания специалистов, учитывая мнение горожан. Держать слово перед жителями — это основа для работы будущей команды", - отметил мэр.

Поздравляя Юрия Парахина со вступлением в должность, губернатор отметил, что ему удалось сделать многое на посту главы Орловского района.

"Уверен, что Ваши деловые качества позволят Вам добиваться успехов и на новом месте. Наша общая задача – не терять связь с людьми и максимально эффективно работать в целях повышения качества жизни наших жителей", - сказал Андрей Елычков.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка