Наверх
vorle.ru

СОБР одержал победу

Состоялся Чемпионат регионального Управления Росгвардии по дзюдо.

Соревновались сотрудники СОБРа, ОМОНа, вневедомственной охраны, и Росгвардии. Больше 20 спортсменов, 6 весовых категорий, соревнования были напряженными. Победители отправятся на соревнования Центрального округа национальной гвардии РФ, а ими стали:

В весе до 66 кг победу одержал сотрудник вневедомственной охраны, старший сержант Александр Ф. В весовых категориях до 73, 81, 90 и свыше 100 кг сильнейшими стали сотрудники СОБР.

Заместитель начальника управления Росгвардии по Орловской области, полковник Андрей Раевский: «Победителям Чемпионата были вручены медали, грамоты и ценные подарки. А так же лучшие дзюдоисты территориального Управления Росгвардии представят Орловскую область на соревнованиях Центрального округа национальной гвардии РФ 29-30 апреля».

В командном зачете: первое место заняла сборная СОБРа, на втором — команда ОМОНа,   «бронзу» завоевали сотрудники вневедомственной охраны.