Наверх
vorle.ru

С Днем Победы!

Поздравление губернатора Орловской области.

С Днем Победы!

Уважаемые орловчане!

Дорогие ветераны!

Поздравляю вас с 77-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

День Победы – величайшая святыня нашего народа, символ беспримерного мужества и доблести поколения победителей. Встречая главный праздник страны, мы отдаем дань глубокого уважения героизму солдат и офицеров Красной Армии, партизан и подпольщиков, выдержке и терпению тружеников тыла, всех представителей военного поколения.

Память о великом подвиге народа – священна. Жители героической Орловской земли никогда не забудут своих освободителей, героев-земляков, навеки покрывших себя немеркнущей воинской славой. Празднование Дня Победы наполняет наши сердца благородной гордостью, укрепляет единство и сплоченность общества, дает силы для достойного ответа на новые глобальные вызовы.

Сохраняя верность победным традициям предков, сегодня российские воины с честью решают поставленные руководством страны задачи в ходе специальной военной операции на Украине, чтобы искоренить неонацизм и положить конец геноциду народа Донбасса. Мы твердо верим, что Россия сумеет защитить мирных граждан, обеспечит демилитаризацию и денацификацию Украины, справится со всеми вызовами, преодолеет санкции и продолжит движение вперед!

Жители Орловской области делают всё для поступательного развития родного края, стремятся умножить свой вклад в укрепление могущества и обороноспособности российской державы. Нашей главной опорой и поддержкой на этом сложнейшем этапе остаются великие заветы и нравственные уроки героических предков. Гордость за нашу Победу.

Низкий поклон вам, дорогие ветераны, за вклад в Победу, за многолетний созидательный труд на благо Орловщины и всей нашей страны!

Слава народу-победителю, нашим доблестным Вооруженным Силам, всем защитникам Отечества!

С Днем Победы, дорогие товарищи!

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира и добра, новых свершений на благо Орловской области и великой России!

А.Е. Клычков,

Губернатор Орловской области

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка