Наверх
vorle.ru

Портал vОrle.ru наградил «Юного Мистера» и «Юную Мисс» мая 2022

Детям и их родителям вручили подарки от спонсоров фотоконкурса.

Портал vОrle.ru наградил «Юного Мистера» и «Юную Мисс» мая 2022 0+

Фотоконкурсы «Юный Мистер vRossii Май 2022» (0+) и «Юная Мисс vRossii Май 2022» (0+) проходили на нашем портале в рамках первых (отборочных) этапов аналогичных годовых конкурсов.

В первом конкурсе победил 3-летний Артём Саченко. В ходе открытого интернет-голосования его фотография набрала наибольшее количество голосов.

Победитель пришёл в нашу редакцию за призами вместе с папой и сестрой.

Артём оказался воспитанным, умным и сдержанным парнем – слово «мистер» очень подходит к нему. Мальчик ходит в детский сад. Артём любит играть в машинки, рисовать, смотреть мультфильмы.

 

 

 

 

Сестре победителя – Анастасии - исполнилось 11 лет. Недавно девочка перешла в 6-й класс.

Родителей мальчика зовут Дмитрий и Олеся. Дмитрий работает автоматчиком на Сталепрокатном заводе, Олеся – товароведом в торговой сети «Магнит».

«Юной Мисс» мая стала Арина Минаева.

Девочке четыре с половиной годика. Арина очень весёлая и общительная. Она не только ходит в детский сад, но и занимается спортивной акробатикой в школе олимпийского резерва - несмотря на юный возраст. Ещё Арина любит петь и танцевать.

 

 

 

 

У Арины есть братик Андрей - ему исполнилось 11 лет. Мальчик учится в шестом классе. Кстати, он тоже участник и победитель нескольких наших фотоконкурсов.

Сейчас на нашем портале продолжаются первые этапы конкурсов «Юный Мистер vRossii Июль 2022»  (0+) и «Юная Мисс vRossii Июль 2022»  (0+) (идёт сбор фотографий), а также другие фотосостязания. Участвуйте, голосуйте, выигрывайте и получайте призы!

Спонсорами фотоконкурсов «Юный Мистер vRossii Май 2022» и «Юная Мисс vRossii Май 2022» выступили: производитель уникальных товаров для дома «ТеплоМакс» (0+), Ресторан грузино-итальянской кухни «Тбиладжио» (0+), Спортивная школа «Ледовое поколение» (0+), Детская IT-школа программирования Codologia (0+), Центр развития интеллекта «Пифагорка» (0+), Студия детского творчества «Арт-класс» (0+).

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка