Наверх
vorle.ru

В Орле продолжается кадетское первенство России по фехтованию

В нём участвуют сильнейшие фехтовальщики в возрасте до 18 лет.

В Орле продолжается кадетское первенство России по фехтованию 0+

Они приехали в Орёл со всей нашей страны, а также из Белоруссии. К сожалению, орловские спортсмены на «домашнем» турнире (0+) не представлены.

Впереди ещё два дня соревнований.

Они будут посвящены поединкам на шпагах среди девушек. Состязания пройдут как в личном первенстве (сегодня), так и в командном (завтра).

Ранее, за предыдущие шесть дней, состоялись «разборки» в следующих дисциплинах:

сабля, девушки (личное первенство):

  • 1 место - Михайлова Александра (Москва),
  • 2 место – Смирнова Ярослава (Петербург),
  • 3 место – Кунашева Малена и Прусакова Таисия (Москва);

рапира, юноши (личное первенство):

  • 1 место - Хамдамов Ростислав (Башкирия),
  • 2 место – Кожевников Игорь (Курск),
  • 3 место – Герасимов Владислав (Курск) и Чащин Дмитрий (Петербург);

сабля, девушки (командное первенство):

  • 1 место – команда «Москва-1»,
  • 2 место – команда «Москва-3»,
  • 3 место – команда Белоруссии;

рапира, юноши (командное первенство):

  • 1 место – команда «Санкт-Петербург-1»,
  • 2 место – команда «Башкортостан-3»,
  • 3 место – команда «Курская область – 2»;

сабля, юноши (личное первенство):

  • 1 место – Яруллин Кирам (Татарстан),
  • 2 место – Граудынь Павел (Москва),
  • 3 место – Пожарский Олег и Хлебников  Михаил (Новосибирск);

рапира, девушки (личное первенство):

  • 1 место – Волобуева Полина (Курск),  
  • 2 место – Зорина Ирина (Курск),  
  • 3 место – Левчук  Милана (Подмосковье) и Продан Александра (Петербург);

сабля, юноши (командное первенство):

  • 1 место – команда «Москва-1»,
  • 2 место – команда «Московская область - 1»,
  • 3 место – команда «Новосибирская область – 2»;

рапира, девушки (командное первенство):

  • 1 место – команда «Курская область – 1»,
  • 2 место – команда «Санкт-Петербург-1»,
  • 3 место – команда «Курская область – 2»;

шпага, юноши (личное первенство):

  • 1 место – Горин Никита (Новосибирск),
  • 2 место – Дементьев Алексей (Подмосковье),
  • 3 место – Писарев Елисей (Петербург) и Сафин Данил (Краснодар);

шпага, юноши (командное первенство):

  • 1 место – команда Краснодарского края,
  • 2 место – команда «Московская область – 3»,
  • 3 место – команда «Новосибирская область – 1».

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Комментарии ()

Чтобы оставить комментарий,
необходимо войти в систему
или зарегистрироваться

Вернуться к списку новостей

Последние новости

Спецпредложения компаний (на правах рекламы)

Яндекс.Директ



подписка