Наверх
vorle.ru

Мэр: "Высадим молодые, но крепкие деревья"

В Северном районе продолжается дорожный ремонт.

Мэр: "Высадим молодые, но крепкие деревья"

Мэр Орла Юрий Парахин 17 мая совершил объезд городских территорий. Он, в частности, оценил ремонт ул. Космонавтов и ул. Благининой – ул. Беговой.

Мэр сообщил, что на улице Космонавтов уже отфрезеровано более 18 тысяч квадратных метров покрытия, установлено 2500 погонных метров бортового камня, вымощено плиткой две тысячи квадратных метров тротуаров. На втором объекте началась установку бортового камня.

"По завершении работ обязательно продолжим озеленение города на обновленных участках — высадим молодые, но крепкие деревья, которые, по опыту прошлых лет, приживутся наверняка", - сказал градоначальник.

Также он акцентировал внимание на остановочных павильонах, заявив, что их нужно приводить в порядок — покрасить, вместе с собственниками магазинов убрать прилегающие территории, наладить освещение.

"Оставляет желать лучшего и чистота тротуаров вдоль Московского шоссе. "Спецавтобазе" на это указано. На второстепенных улицах ситуация аналогичная: скопилось большое количество песка и пыли. В ближайшее время все должно быть убрано", - поставил задачу Юрий Парахин.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка