Наверх
vorle.ru

Такого еще не было!

Встречайте обновленное меню ресторана «Тбиладжио». erid&=2SDnjesfxmW

Такого еще не было! 12+

Пришло время для новых гастрономических историй. Ресторан грузино-итальянской кухни «Тбиладжио» в Орле готов удивлять своих посетителей великолепными вкусовыми сочетаниями и непревзойденным качеством блюд. 

А вы готовы открыть для себя что-то новое и навсегда влюбиться в атмосферу этого очень уютного и гостеприимного местечка? Стоит один раз прийти сюда – и будете возвращаться снова и снова. Уж поверьте, мы знаем, о чем говорим.

Просили – сделали!

Перемены начинаются прямо сейчас. По просьбе дорогих гостей в ресторане пересмотрели и обновили меню. Не переживайте! Аппетитные хинкали, сочные хачапури, фирменная пицца, пахлава и другие полюбившиеся многим блюда никуда не исчезли.  Просто теперь выбор еще больше

Например, «Горячие закуски» пополнились запеченным сыром сулугуни с томатами – ингредиентов минимум, а впечатлений масса. Очень вкусно и нежно!

В «Мангал меню» отныне есть не только люля-кебаб из курицы, но также из баранины и свино-говяжий. На гарнир можно заказать картофель по-деревенски. Или попробуйте стейк из тунца с овощами – еще одна новинка.

Подают в «Тбиладжио» теперь и традиционное блюдо грузинской кухни, рагу из птицы, тушенной с овощами, зеленью и специями, – чахохбили. Несмотря на простоту, обладает особым ароматом и вкусом. Пальчики оближешь!

Для любителей рыбы – морской окунь в сливочном соусе. А поклонникам сытных пирогов стоит попробовать кубдаридзе (открытый мясной пирог с зеленью). Еще из новенького: салат с языком, салат с хрустящими баклажанами, говяжий язык со сливочным хреном.

Обновилась и барная карта. Выбрать есть что: домашние грузинские и итальянские вина, чача, премиальный коньяк 6-8 лет выдержки.

Нужно прийти не раз, чтобы попробовать все. Но это хороший повод, не правда ли? Отдыхать в хорошей компании и наслаждаться вкусной едой – что может быть лучше?

Сердце «Тбиладжио»

Сердце ресторана – его кухня. Это все знают. Сердце «Тбиладжио» бьется под руководством настоящего кулинарного волшебника – шеф-повара Павла Николаевича Чечетина. Это он создает все то вкусное и прекрасное, что впечатляет гостей.

А впечатлить ему есть чем – и талантом, конечно, и большим кулинарным опытом. В ресторанной сфере он с 2008 года. Работал во многих известных ресторанах Москвы. Среди них –  сеть ресторанов «Гудман» (стейк-хаус), рестораны «Филимонова и Янкель» (фиш-хаус), «Чиллиз», La Veranda, «Маруся и Ко».

Особое место в профессиональной биографии Павла Чечетина занимает работа с именитыми шефами – бренд-шефом московских ресторанов американской кухни Майком Аджаем, настоящим итальянским кулинаром Паоло Лополито, бренд-шефом Мариной Наумовой (Шеф-Маруся).

Проходил обучение в международной школе поварского искусства и ресторанного менеджмента «СВЧ».

Шеф «Тбиладжио» – профессионал своего дела. Он хорошо знает различные кухни мира – грузинскую, итальянскую, мексиканскую, европейскую, паназиатскую. И продолжает совершенствовать свои навыки, чтобы радовать дорогих гостей изумительными вкусами.

Приходите в ресторан «Тбиладжио» со своей второй половинкой или всей семьей, оцените обновленное меню и выберите свое самое любимое блюдо.

Заказывайте столик по телефону: +7 (910) 748-02-22. Ресторан открыт ежедневно с 11:00 до 24:00 и всегда рад принять посетителей.

Сайт: https://тбиладжио.рф

Приложение: https://доставка.тбиладжио.рф/

А наших милых женщин в преддверии 8 марта мы призываем устроить праздник и подарить себе время. А заботу о праздничном ужине предоставьте нам!

Вы можете насладиться нашей кухней не только в нашем ресторане, но и у себя дома, оформив доставку через наше мобильное приложение.

На первую доставку от 2500 рублей действует скидка 20%

Порадуйте себя и своих гостей любимыми блюдами, приготовленными с душой!

ООО "Сакартвело", ИНН 4633036940

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка