Наверх
vorle.ru

Госавтоинспекция напомнила о работе в условиях особого режима

Заявителей принимают по предварительной записи.

Госавтоинспекция напомнила о работе в условиях особого режима

Госавтоинспекция Орловской области напомнила жителям региона о том, что по-прежнему работает в условиях особого режима. Учитывая ситуацию с коронавирусной инфекции, задача при оказании госуслуг — минимизировать личное общение граждан. Под то подстроена и работа регистрационно-экзаменационных подразделений.

Прием заявителей ведется:

– по регистрации транспорта – по предварительной записи через портал Госулуг (www.gosuslugi.ru), а также по телефону: г. Орел – (4862) 72-91-17;  г. Ливны – (48677) 7-69-41;  г. Мценск – (48646) 4-08-00;

– по приему экзаменов и выдаче водительских удостоверений – по предварительной записи через портал Госулуг (www.gosuslugi.ru), при личном обращении в экзаменационные подразделения Госавтоинспекции, а также через МФЦ;

– по выдаче разрешения на внесение изменений в конструкцию транспортного средства и свидетельств о его соответствии требованиям безопасности, а также по допуску транспортных средств к перевозке опасных грузов – в электронном виде при направлении заявления и копий документов на адрес электронной почты: mreo1orel@mvd.ru (г. Орел); mreo2livny@mvd.ru (г. Ливны); mreo3mtsensk@mvd.ru (г. Мценск).

Пресс-служба УМВД России по Орловской области напоминает: в период действия ограничений меры административного воздействия за нарушение сроков регистрации транспортных средств не применяются!

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка