Наверх
vorle.ru

Клычков про общественный транспорт: «Отчеты не соответствуют реальности»

Глава региона не стал отрицать, что транспортное обслуживание в Орле – просто беда.

Клычков про общественный транспорт: «Отчеты не соответствуют реальности»

Жители Орла в комментариях под прямым эфиром губернатора регулярно рассказывают о своих проблемах в надежде, что глава нашего региона поможет их решить. На прошлой неделе в очередной раз горожане массово пожаловались на общественный транспорт.

Как отметил вчера, 16 июня, во время онлайн-встречи с орловцами Андрей Клычков, вопреки бравурным отпискам чиновников ситуация не меняется.

Руководитель Орловщины подчеркнул, что видит отчеты о том, что «все исправлено, но жители продолжают жаловаться».

«К сожалению, я вынужден вновь поднять эту тему. Уже неоднократно обращался к вам (ответственным лицам администрации Орла – прим. ред.) с просьбой включиться в работу, но, судя по мониторингу, реакции нет. Особенно остро стоит ситуация с 9-м маршрутом - это просто беда. Также проблемы на 59-м и 420-м маршрутах», - сказал губернатор.

Клычков добавил, что специально изучает ситуацию, дабы ответы чиновников соответствовали реальному положению дел – ему важно, «чтобы люди видели не просто отписки, а реальные изменения».

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка