Наверх
vorle.ru

Австрийцы хотят открыть медцентр в Орле

Инвесторы приедут в наш город, чтобы оценить возможность инвестирования.

Австрийцы хотят открыть медцентр в Орле

Представители Орловской области провели переговоры с послом России в Австрии Дмитрием Любинским и торговым представителем в этой стране Александром Потемкиным. Речь шла о культурном и образовательном сотрудничестве, экспорте продукции орловских предприятий.

"В ближайшее время российский торгпред проведет ряд переговоров с австрийским бизнесом для привлечения потенциальных партнеров в реализации инвестиционной деятельности в индустриальном парке "Зеленая Роща",- отметил советник губернатора губернатора по инвестиционной деятельности Артур Волошин.

Также обсуждались перспективы сотрудничества региона с австрийской компанией Vamed. Она предоставляет комплекс услуг для медучреждений: от проектирования и строительства до медицинского и технического управления. Компания обслуживает все сферы здравоохранения: от профилактики и оздоровления до экстренной медицинской помощи, реабилитации и ухода, является крупнейшим оператором термальных и оздоровительных курортов в Австрии, сообщает пресс-служба губернатора.

Vamed рассматривает возможность строительства в Орле многопрофильного медицинского и оздоровительного центра для ЦФО. Детально этот вопрос будет обсуждаться в начале октября во время визита руководства компании в наш город.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка