Наверх
vorle.ru

Малый бизнес перепишут

Экономическая перепись продлится до 1 апреля.

Малый бизнес перепишут

В Орловской области стартовала экономическая перепись малого бизнеса. Заполненные анкеты организации и индивидуальные предприниматели должны были предоставить в органы статистики, сообщает пресс-служба губернатора.

Статотчетность в электронном виде можно заполнить до 1 апреля на сайте Росстата (при наличии электронной подписи), у операторов электронного документооборота с 1 марта по 1 мая и на Едином портале государственных услуг.

Отчет на бумажном бланке необходимо сдать до 1 апреля — принести лично или отправить почтой в Орелстат. Адрес: 302001, г. Орел, пер. Воскресенский, д. 24; по электронной почте: p57_mail@gks.ru; по факсу: (4862) 55-05-00.

Подробная информация и формы для заполнения размещены на сайтах Росстата https://rosstat.gov.ru и Орелстата https://orel.gks.ru. Конфиденциальность предоставленной информации гарантируется. Все сведения будут использоваться в обобщенном виде.

Экономическая перепись проводится один раз в пять лет. Участие в ней является обязательным. Дополнительную информацию можно уточнить в Орелстате по телефонам: (4862) 42-74-56, 55-25-39.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка