Наверх
vorle.ru

"Встреча после каникул": орловские власти обсудили инвестиционные перспективы

Прошло заседание экспертного совета по развитию предпринимательства при губернаторе Орловской области.

"Встреча после каникул": орловские власти обсудили инвестиционные перспективы

27 августа представители регионального бизнеса и орловские чиновники во главе с губернатором Андреем Клычковым обсудили возможные модели инвестиций в разных сферах. В докладе Сергей Антонцев, руководитель департамента экономического развития и инвестиционной деятельности Орловской области, подробно описал возможные пути привлечения финансов для многих актуальных отраслей и проектов - начиная от переработки зерна и строительства плодо- и овощехранилищ до запуска заводов про производству удобрений и текстильной продукции. Чиновник объяснил присутствующим, что это всего лишь модели и планы, но вполне исполнимые.

Выступление Сергея Антонцева вызвало здоровую дискуссию - обсуждали и социально-экономическую пользу этих моделей, и то, как можно наиболее быстро и качественно претворить их в жизнь.

Плюсом такого формата заседания было непосредственное общение с орловскими предпринимателями, где каждый мог высказать свою точку зрения и поделиться накопленным опытом.

Собравшиеся несколько часов обсуждали предложенные варианты и обозначили пути взаимодействия между возможными инвесторами и органами власти.

 

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка