Наверх
vorle.ru

Орловского чиновника и его жену подозревают в нападении на полицейских

Возбуждено уголовное дело.

Орловского чиновника и его жену подозревают в нападении на полицейских

Следственными органами Орловской области возбуждено уголовное дело в отношении первого заместителя главы администрации Новосильского района и его супруги. Их подозревают в применении насилия в отношении полицейских и их оскорблении. Об этом сообщили в пресс-служба СУ СК РФ по региону.

Инцидент произошел вечером 2 декабря в Новосиле. По информации пресс-службы УМВД России по Орловской области, все началось с дорожной аварии. Сотрудники местного ГИБДД выехали на место ДТП - автомобиль "Киа" врезался в дерево.

Приехав на место, инспекторы увидели, что от машины со стороны водительской двери отходит женщина. Рядом находился мужчина. У обоих были внешние признаки опьянения. Проходить медицинское освидетельствование женщина отказалась.

"В ходе выяснения обстоятельств дорожной аварии водитель с пассажиром стали оскорблять сотрудников полиции, угрожать им, рвать форменное обмундирование и применять физическое воздействие",- пояснили в пресс-службе орловской полиции.

На требования стражей порядка успокоиться супруги не реагировали. В итоге к ним пришлось применять силу и спецсредства — наручники. После этого обоих доставили в отдел полиции для разбирательства.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка