Наверх
vorle.ru

Китайцы хотят инвестировать в Орловскую область

Возможности сотрудничества рассматривают четыре крупные компании.

Китайцы хотят инвестировать в Орловскую область

Крупнейшие представители китайского бизнеса готовы реализовать инвестиционные проекты на Орловщине. Речь идет о компаниях ZCTD, China construction and engineering company, King Long и OA group. Перспективы сотрудничества обсуждались на переговорах в Пекине.

"Все четыре китайские компании заявили о намерениях расширить свое присутствие на российском рынке и в Орловской области, в частности",- прокомментировал итоги встречи советник губернатора по инвестиционной деятельности Артур Волошин.

По его словам, King Long, занимающаяся производством, продажей, сервисным обслуживанием автобусов и фургонов, может создать предприятие в регионе. Zctd, работающая в сфере логистического консалтинга и международных авиаперевозок, планирует открыть представительство в Орловской области и построить здесь логистический центр. Китайская государственная инженерно-строительная корпорация заинтересована в развитии девелоперских проектов.

В октябре крупнейшие предприятия региона примут участие в деловой миссии в городе Чюнцин. В рамках визита запланирована презентация российских компаний для представителей китайских профильных отраслевых объединений, импортеров, дистрибьюторов и торговых сетей, сообщает пресс-служба губернатора.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка