Наверх
vorle.ru

Предпринимателям помогут выбрать систему налогообложения

Особенности российского законодательства разберут на тренинге в Орле.

Предпринимателям помогут выбрать систему налогообложения 16+

В российском законодательстве происходят изменения, касающиеся предприятий различных форм собственности. Эти изменения призваны снизить налоговую нагрузку, прежде всего, на малый и средний бизнес. Тем, кто находится в поисках формы собственности или готов изменить ее, помогут определиться в центре "Мой бизнес".

На 11 марта запланирован тренинг "Юридические аспекты предпринимательства и система налогообложения" (16+). Участники узнают о преимуществах и недостатках форм бизнеса на примере ООО, ИП и самозанятости, получат подробную информацию о системах налогообложения, составят для себя алгоритм дальнейших действий, сообщает пресс-служба губернатора.

В связи с ограничениями из-за ситуации с коронавирусом конференц-зал центра вмещает только шесть человек. Заинтересовавшимся предлагают подключиться к онлайн-трансляции.

Начало тренинга в 10:00. Продолжительность — 3 часа. Ведущий тренинга – руководитель Центра поддержки предпринимательства Ольга Степина.

Зарегистрироваться можно по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1IHUUFCSDFOGm5snC2nMbPpxcV0SgTLS8lE-S3951ojk/edit или по телефону: +7 (4862) 44-30-20.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка