Наверх
vorle.ru

Губернатор провел совещание с главврачами

Разбирались в ситуации с выплатами орловским медикам.

Губернатор провел совещание с главврачами

Сегодня, 22 мая, губернатор провел совещание с главврачами областных больниц, чтобы разобраться в ситуации с выплатами медикам, работающим с коронавирусными пациентами. В разговоре участвовали представители Следственного комитета, прокуратуры, департамента здравоохранения.

Андрей Клычков подчеркнул, что "все, кому положена финансовая поддержка, получают и будут получать её в полном объёме".

"Отмечу, что нам уже удалось выстроить тесное взаимодействие с правоохранительными органами по всем сигналам, поступающим с мест. Считаю, что Департаментом здравоохранения совместно с Казначейством проведён большой объём работы по организации стимулирующих выплат. Вместе с тем, ситуацию нужно продолжать держать на контроле",- написал глава региона по итогам совещания на своей странице в соцсети ВКонтакте.

Особое внимание главврачей он обратил на регулирование локальных нормативных актов в своих учреждениях. От этого зависит целевое направление выплат сотрудникам.

Губернатор напомнили, что департаменте здравоохранения работают телефоны горячей линии. Вопросы по надбавкам медработники могут задать по телефонам: 43-22-70, 43-31-45, 43-13-87.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка