Наверх
vorle.ru

Ограничения по коронавирусу продлены до 31 января

Встретить Новый год жителям Орловской области придется в масках, соблюдая социальную дистанцию и другие ограничения, введенные для борьбы с распространением коронавируса. Режим повышенной готовности продлен до 31 января 2021 года включительно. Такое решение принял региональный оперштаб.

Ограничения по коронавирусу продлены до 31 января

"Январь покажет общую динамику заболеваемости коронавирусом. Надеемся, что в результате принятых ограничительных мер у нас не будет вспышки COVID-19",- отметил губернатор Андрей Клычков.

Он подчеркнул, что решение касается продления существующих ограничений, включая продления режима дистанционного обучения для студентов ссузов и вузов.

"По итогам января мы будем принимать решение о целесообразности продления срока ограничительных мероприятий",- подчеркнул глава региона.

Обязательным остается соблюдение "масочного" и "перчаточного" режимом во всех общественных местах, в транспорте, включая такси, а также социальной дистанции. Проводить любые массовые мероприятия по-прежнему запрещено, напомнили в пресс-службе губернатора.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка