Наверх
vorle.ru

Губернатор напомнил бизнесу о статусе "свободных от COVID-19"

Чтобы получить его, организация должна соответствовать трем критериям.

Губернатор напомнил бизнесу о статусе "свободных от COVID-19"

Во время прямого эфира в соцсетях 13 июля губернатор Андрей Клычков обратился к представителям орловского бизнеса. Тема все та же — коронавирус.

Глава региона напомнил, что с 8 июля организации региона могут получить статус "свободных от COVID-19".

"Я убедительно прошу бизнес, особенно сферу услуг, обратить на это внимание. Если вы можете выполнить три критерия (привитые, наличие антител, медотводы по конкретным работникам), если ваша организация соответствует этим условиям, мы регистрируем ее в реестре свободных от ковида и любые ограничения, если они будут в дальнейшем вводиться, не будут вас касаться. Пожалуйста, сохраните свою деятельность. Именно для вас создавали это условие", - подчеркнул Андрей Клычков.

Напомним, что для попадания в список "свободных от COVID-19", 100 % сотрудников таких организаций должны быть вакцинированы против коронавирусной инфекции или протестированы на наличие антител к COVID-19 с подтверждением соответствующий справкой.

Документы для присвоения соответствующего статуса принимаются в центре "Мой бизнес". Заявление и пакет документов направляются в электронном виде (в сканированном виде или с использованием усиленной квалифицированной электронной подписи) на адрес электронной почты zavacciny@msb-orel.ru. Срок рассмотрения — 1 день.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка