Наверх
vorle.ru

Первые лица области сделали свой выбор

18 сентября, в единый день голосования, на избирательные участки пришли не только рядовые орловцы, но и представители региональной и муниципальной власти. Так, глава региона Вадим Потомский и вице-губернатор Орловской области проголосовали в поселке Знаменка Орловского района.

Первые лица области сделали свой выбор

 - Я считаю, что сегодня наша основная задача – отстоять стабильность, которая есть в стране. Несмотря на все сложности, мы обязаны продолжить поступательное развитие нашей страны. Орловщина всегда принимала в этом самое активное участие, - отметил губернатор Орловской области Вадим Потомский.

Спикер облсовета Леонид Музалевский, сделал свой выбор на избирательном участке, расположившемся в школе № 11.

Мэр Орла Василий Новиков проголосовал на участке № 118, в областком колледже культуры и искусств.

— Голос каждого важен. Позиция избирателей города Орла имеет особое значения для региона. В областном центре зарегистрировано больше трети всех избирателей области — 258839 человек из 644775. Прежде всего, от активности горожан, от их выбора зависит — какие люди будут представлять нас в Государственной Думе России и Орловском областном Совете, — заявил мэр.

Напомним, 18 сентября, в Орловской области выбирали депутатов в Госдуму, региональные и муниципальные заксобрания. Явка избирателей составила более 44%.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка