Наверх
vorle.ru

В Сбере настали «Зелёные дни»

11 и 12 ноября крупнейший банк страны отмечает 180-летний юбилей.

В Сбере настали «Зелёные дни»

Сегодня состоялся первый Public talk с Председателем Центрально-Черноземного банка Сбера Наталией Цайтлер. Модератором встречи выступил популярный видеоблогер Wylsacom (Валентин Петухов). В рамках мероприятия, которое прошло в режиме «онлайн», Наталия Цайтлер рассказала о промежуточных итогах и планах, трансформации Сбербанка в Сбер, актуальных сервисах экосистемы, востребованных в Черноземье, и планах на 180-летний юбилей Сбера.

Флагманский офис Сбера в Воронеже

Новостью №1 стала распаковка (то есть открытие) флагманского офиса Сбера в Воронеже. Первый такой офис открылся в Москве год назад. Флагманский офис отличается от обычного повышенным уровнем обслуживания клиентов и концентрацией всех необходимых сервисов в одном месте.

В минувшем году Сбербанк трансформировался в Сбер – компанию, активно развивающую, в том числе, и сервисы, не связанные с финансами напрямую. Во флагманском офисе все желающие могут протестировать и приобрести различные продукты экосистемы Сбера (например, СберБокс (специальная приставка к телевизору с фирменными сервисами) и СберПортал (мультимедийный смарт-дисплей, предоставляющий доступ к различному контенту от Сбера)), а также оформить и активировать подписку на СберПрайм+ (комплекс важнейших услуг – от доставки еды до просмотра кино). В начале будущего года в воронежском флагманском офисе появятся телевизоры с новой операционной системой Сбера «Салют ТВ».

Кроме того, в офисе уже оборудована специальная комната для блогеров, желающих протестировать продукты Сбера, оснащённая всей необходимой техникой для проведения стримов. Также здесь есть несколько детских зон и место отдыха для взрослых посетителей.

Разумеется, в офисе широко представлены и классические сервисы Сбера, изначально не связанные с экосистемой.

При строительстве флагманского офиса активно использовались эко-материалы. Наполнение помещений тоже разрабатывалось с учётом широкого ряда экологических требований.

Сбербанк Онлайн

Сбер развивается не только в «оффлайне», но и в «онлайне». Приложение Сбербанк Онлайн постоянно обновляется. Буквально на днях у пользователей приложения уже появилась возможность получать с его помощью QR-коды о вакцинации от коронавируса, что является очень актуальной темой.

«Наша задача – сделать приложение помощником, «банком в кармане», навигатором не только по банковским сервисам, но по всем потребностям в жизни, которые сегодня есть у клиента», - пояснила председатель Центрально-Черноземного банка Сбера Наталия Цайтлер.

Экосервисы

Сейчас в рамках цифровой экосистемы Сбера жителям регионов Черноземья доступно около 80 различных сервисов. Один из них – СберПрайм+, «комплексная» подписка, позволяющая решать сразу целый ряд проблем различной направленности. Она «в пакете» обеспечивает доступ к музыке и фильмам, платежи за мобильную связь, скидки на услуги такси, бесплатную доставку продуктов и многое другое. Это позволяет экономить время и деньги. Как рассказала Наталия Цайтлер, сама она, применяя СберПрайм, экономит около пяти тысяч рублей ежемесячно.

Ещё один важный сервис – маркетплейс СберМегаМаркет. Сейчас на его цифровых полках доступно около 2,5 миллиона наименований товаров. Сейчас у СберМегаМаркета около восьми тысяч контрагентов – то есть магазинов (обычных и «онлайн»), из которых в агрегатор поступает информация о товарах и ценах. Пользователи приложения могут заказать с его помощью продукцию практически любого характера.

«Мы во всём ищем синергетические эффекты, и, как никто, заинтересованы в развитии бизнеса в регионах», - подчеркнула Наталия Цайтлер.

Продукт Сбера, специально направленный на развитие малого бизнеса, называется «Базовые решения». Его цель – помочь предпринимателю с нуля и под ключ создать интернет-магазин, встать на «цифровые рельсы» и интегрироваться в маркетплейсы.

Подробнее (16+) на официальном сайте банка или по телефону 8 800 555-57-77.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка