Наверх
vorle.ru

В Орле Сбер тестирует "Зелёную кнопку"

В офисах Сбера начали тестировать технологию помощи посетителям в экстренных ситуациях.

В Орле Сбер тестирует "Зелёную кнопку"

Орел – стал одним из шести российских городов, где пилотируется проект "Зелёная кнопка". Он реализуется в зоне круглосуточного обслуживания клиентов в офисе по адресу: ул. Брестская, 12. В ней размещен стенд с сенсорной кнопкой, которая обеспечивает связь с операторами центра мониторинга службы безопасности банка.

Получив сигнал о помощи, оператор центра подключается к объекту по дуплексной голосовой связи. С помощью камер видеонаблюдения он профессионально оценивает обстановку и при необходимости вызывает полицию или бригаду скорой медицинской помощи.

"Зелёной кнопкой" можно воспользоваться в нерабочее для отделения время, если возникла внезапная угроза жизни или здоровью: например, за человеком гонится преступник либо ему потребовалась срочная медицинская помощь. В рабочее время помочь клиентам готовы сотрудники отделения банка.

Ярослав Скирта, управляющий Орловским отделением СберБанка:

"Мы планируем до конца года внедрить эту технологию в 42 офисах банка, расположенных как в Орле, так и Орловской области. Проект создан для того, чтобы наши клиенты чувствовали себя максимально безопасно в офисах банка при совершении операций. Мы продолжаем активно развивать направления ESG-повестки в Орловской области, и как раз, одно из них — это забота об обществе".

Подробнее на официальном сайте банка (16+) или по телефону 8 800 555-57-77.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка