Наверх
vorle.ru

Топ-5 мероприятий этих выходных

Куда сходить в Орле, чтобы уик-энд стал заводным.

Топ-5 мероприятий этих выходных 12+

Свет рождественской звезды

А вы верите, что можете совершить чудо? 12-летняя Вера Колдышева верит. В добрые сердца орловцев. 12 января в городском центре культуры пройдет (12+) благотворительный фестиваль "Свет рождественской звезды".(12+) Все средства от продажи билетов пойдут на лечение девочки. Вера родилась с серьезной патологией – пороком развития поясничного отдела позвоночника и спинного мозга. Она перенесла уже несколько операций. В этом году ей предстоят еще две и реабилитация. Озари будущее девочки рождественской звездой.

Снежная королеваСнежная королева

Еще одна возможность сделать добро – это театрально-пластическое шоу (6+) в "Гринн-центре". Преддверие старого нового года – хороший повод окунуться в сказку еще раз. Вы увидите любимую историю Кая и Герды в современном прочтении. "Снежная королева" - это сочетание классического сюжета, неонового и лазерного шоу. Новогоднее настроение обеспечено. Организаторы отмечают, что, купив билет, вы поможете воспитанникам некрасовской школы-интерната и центра детского развития "Вера и возрождение".

Спектакль "Единственный наследник" в ОрлеЕдинственный наследник

Может ли пьеса, написанная в 18 веке быть актуальной и сейчас? ОГАТ им. И.С. Тургенева доказывает, что "да". Яркая комедия нравов расскажет, как сохранить богатство. Можно ли жениться на юной красавице, если уже далеко за… Как грамотно построить интригу против родного дяди? Как завладеть богатством "жалкого старикашки"? Все это и многое другое в спектакле (12+) самого древнего орловского театра. Бегом за билетами!

Игры на катке в ОрлеИгры на катке

В Орел наконец пришла зима. Настоящая: с отрицательными температурами, снегом и солнцем. А это значит, что пора выбираться на свежий воздух. Если вы хотите весело провести время, вовсе не обязательно уезжать за город. Наоборот, лучше направиться в самый центр города. Зажигательные танцы и увлекательные игры с ростовыми куклами – все это (12+) на катке на площади Ленина. Доставайте с антресолей коньки – зимние выходные обещают быть завораживающими.

Величайший шоуменВеличайший шоумен

Закончить заводные выходные мы предлагаем в кино. Если на новогодних каникулах вы не успели посмотреть "Величайшего шоумена" (12+), то это надо исправлять. Этот фильм научит идти вслед за своей мечтой, докажет, что, если приложить максимум усилий, все получится. Рождение мирового шоу-бизнеса под невероятно запоминающиеся песни. Поверьте, выйдя из кинотеатра, вы еще долго будете пританцовывать и напевать.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка