Наверх
vorle.ru

Куда сходить в выходные в Орле

Весна ощущается все сильнее. Еще чуть-чуть и сможем вдоволь насладиться ярким солнцем и теплом. Уже выходные обещают до десяти градусов выше ноля. Отличный повод для прогулок на свежем воздухе. А если захотите их разнообразить – ищите идеи в нашей подборке.

Куда сходить в выходные в Орле 6+

Что посмотреть в кино в Орле

С 21 марта в прокате киноадаптация известного советского мультфильма "Летучий корабль" (6+). Свою версию зрителю представит режиссер Илья Учитель. Царевна Забава мечтает выйти замуж по любви, однако у ее отца другие планы – он уже нашел для дочери выгодную партию. Свою настоящую любовь Забава, конечно, встретит в лице обаятельного матроса Ивана, но смогут ли они быть вместе?

Еще из нового на больших экранах: анимационная комедия "Крутые яйца: Миссия "Пингвин"" (6+), мультфильм "Стражи Вселенной: Как приручить динозавров" (6+).

Когда: ежедневно, кинотеатры города. Расписание сеансов – в нашей афише.

Где в Орле научиться танцевать танго (6+)

erid&= 2SDnjeLdE24

Клуб аргентинского танго "Barrio de Tango" приглашает всех желающих на занятия для начинающих в группу "Танго выходного дня".

Проведите время в атмосфере музыки, танца и новых открытий!

И так, ждем Вас в воскресенье, в 15-00.
Клуб аргентинского танго "Barrio de Tango", город Орёл, ул. Пушкина д.37а

ЗАПИСАТЬСЯ "на танго" либо задать интересующие Вас вопросы можете в ЛС или Whatsapp +79290607080 Рогулёву Фёдору.

И помните, ОДНАЖДЫ рискнув - можно остаться счастливым на всю жизнь!

Реклама, Рогулев Ф.А., ИНН 572001049258

Где купить настольные игры в Орле

erid&= 2SDnjdVPE7a

Магазин настольных игр Hobby Games - место, где можно весело провести время всей семьей, получше узнать друзей, незабываемо отметить день рождения, найти подарок творческой подруге или начальнику и даже попробовать себя в роли сыщика или же настоящего колдуна!

Приходите к нам в гости и познакомьтесь с миром настольных игр и, мы уверены, вы останетесь надолго!

ул. Ленина, д.13, ТМК Гринн, 2 этаж, https://vk.com/hobbygames_orel

Реклама, ИП Беликов И.А, ОГРНИП 320574900023452, ИНН 323212175055. 

Куда сходить на концерт в Орле

На большой концерт "Дискотека 90х-00х" (18+) ждет всех, кто хочет поностальгировать под супер-хиты девяностых и нулевых. Организаторами заявлено участие в концерте Hi-Fi групп "Вирус", "Стрелки", "Сливки", Ирины Салтыковой, Данко и других артистов.

Когда: 22 марта, 19:00, "Гринн Центр".

А в Орловском городском центре культуры пройдет торжественный вечер "У меня случился служебный роман" (6+), посвященный 25-летию центра. К сожалению, билеты на мероприятие уже распроданы. Но организаторы решили порадовать тех, кто очень хотел, попасть на концерт, но смог – в официальной группе ОГЦК в ВК будет организована онлайн-трансляция из зала.

Когда: 22 марта, 17:00.

В Орловской филармонии будет работать виртуальный концертный зал. Для зрителей организуют прямую трансляцию из к/з имени С.В. Рахманинова "Филармония-2" Московской филармонии. Играют: Даниил Крамер (фортепиано), Сергей Васильев (контрабас), Павел Тимофеев (ударные). В программе: импровизации в джазовых стилях.

Когда: 23 марта, 19:00, (ул. Ленина, 23), 12+.

А в воскресенье здесь же, в филармонии, выступит фольклорный ансамбль "Каравай" с программой "Богатей песней, душа русская!" (6+). Концерт посвящен Дню работника культуры. Прозвучат традиционные напевы Орловского края, народные патриотические песни, песни советских композиторов о Родине.

Когда: 24 марта, 17:00, (ул. Ленина, 23).

Что посмотреть в театрах Орла

Маленьких зрителей ждут в ОГАТ им. И.С. Тургенева на музыкальную сказку "Заяц и волкшебство" (0+). Как-то тетушка Сорока нашла в лесу странный корешок и продала его Зайцу. А тот корешок оказался волшебным! Из-за такого сюрприза все лесные звери стали героями веселой путаницы.

Когда: 23 марта, 12:00/

Для взрослых драмтеатр приготовил ироничный детектив "Восемь любящих женщин" (16+). В одном доме в одно время встречаются восемь женщин. Кажется, что между ними нет ничего общего. Но нет – все они влюблены в таинственного мужчину, чье существование до самого финала остается под вопросом…

Когда: 24 марта, 18:00.

А театр кукол покажет своим гостям настоящее "Кукольное шоу" (12+). За основу взят знаменитый "Цирк Шардам, или школа клоунов" Даниила Хармса! Это будет захватывающее эстрадно-цирковое представление, в котором задействованы все виды кукол. Действие происходит в черном кабинете! Куклы оживут, а кукловод исчезнет в театральной темноте!

Когда: 23 марта, 11:00.

Как принять участие в конкурсе "Дети рисуют Победу"

Друзья, мы запускаем наш ежегодный конкурс "Дети рисуют Победу" (0+). Сбор рисунков начнется с 25 марта, поэтому уже в эти выходные можно взяться за карандаши или краски.

В рисунках можно поблагодарить героев Великой Отечественной войны за их подвиг, а также адресовать слова благодарности нашим современным защитникам – участникам СВО.

Участвовать могут дети от 3 до 15 лет (включительно). Присоединяйтесь! Все подробности – на странице конкурса.

Хороших выходных!

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка