Наверх
vorle.ru

Как провести первые весенние выходные в Орле

Это случилось! До весны осталось полшага. И пусть пока она только календарная, мысленно уже можно смело попрощаться с зимой и планировать первые в этом году весенние выходные. Идеи – в нашей традиционной подборке.

Как провести первые весенние выходные в Орле 6+

Что посмотреть в кино

Всей семьей можно понаблюдать за увлекательными приключениями домашних питомцев и их хозяев в комедии "Кот и пес" (12+). Исторически так сложилось, что коты и собаки недолюбливают друг друга. Однако в этой истории пушистым придется закрыть глаза на взаимную неприязнь и действовать сообща, чтобы вернуться домой.

Также в прокате по-прежнему история о легендарном спецназовце Геннадии Зайцеве в фильме "Командир" (16+). А поклонники творчества Михаила Булгакова все еще могут оценить новую киноверсию знаменитого романа "Мастер и Маргарита"  (18+). Для любителей ужасов – "Первая ведьма. Реинкарнация" (18+) и "Пила. Джокер" (18+).

Когда: ежедневно, кинотеатры "Цум-Кино", "ГриннФильм",  "Синема Стар", "Современник".

Расписание сеансов – в нашей афише.

Где в Орле научат танцевать страстное танго (6+)

erid&= 2SDnjeLdE24

Клуб аргентинского танго "Barrio de Tango" приглашает всех желающих на занятия для начинающих в группу "Танго выходного дня".

Проведите время в атмосфере музыки, танца и новых открытий!

И так, ждем Вас в воскресенье, в 15-00.
Клуб аргентинского танго "Barrio de Tango", город Орёл, ул. Пушкина д.37а

ЗАПИСАТЬСЯ "на танго" либо задать интересующие Вас вопросы можете в ЛС или Whatsapp +79290607080 Рогулёву Фёдору.

И помните, ОДНАЖДЫ рискнув - можно остаться счастливым на всю жизнь!

Реклама, Рогулев Ф.А., ИНН 572001049258

Куда сходить на концерт

"Сто часов счастья" (0+) своим зрителям подарит Орловский городской центр культуры. В субботу и воскресенье здесь состоятся праздничные концерты, посвященные 8 марта. На сцену выйдут ведущие солисты и ансамбли ОГЦК.

Когда: 2-3 марта, 14:00, вход свободный.

Где: ул. Комсомольская, 261А.

Ураганная встреча весны ожидается в клубе "Герц". На одной сцене соберутся: Пурген (Москва), Яйцы Фаберже (Орел), 7teen (Брянск). Возрастное ограничение –  18+.

Когда: 1 марта, 19:00

Где: клуб "Герц", ул. Герцена, 20.

Что посмотреть в музеях

В краеведческом музее с 29 февраля будет работать фотовыставка Евгения Гайдука "Фрагменты" (12+). Автор по специальности – судебный эксперт, фотографией стал заниматься с 2012 года. На выставке представлены работы в жанре метафизическая фотография.

Где: г. Орел, ул. Гостиная, 2.

А 2 марта музей приглашает гостей на экскурсию по залу "Природа Орловского края" (0+). Сразу после состоится творческое занятие "Веселые зверята" (0+). Начало в 11:00. Предварительная запись обязательна – 47-13-91.

С чего начинается творчество

В эти выходные в Орле состоится встреча с поэтом и писателем, лауреатом Горьковской литературной премии Владимиром Ермаковым. Собравшимся он расскажет о своем творчестве и представит первый роман  "Где - то, когда - то ..." (6+). В конце желающие смогут приобрести книгу с автографом автора.

Когда: 2 марта, 12:00, вход свободный.

Где: Информационно-выставочный центр (ул. Салтыкова-Щедрина, д. 33).

Что идет в театрах

Много положительных эмоций гарантирует своему зрителю комедия арт-перформанс "Однажды в Париже" (16+). Спектакль создан по мотивам пьесы французского драматурга Клода Манье "Блэз" (16+). Главный герой — молодой художник – окажется в эпицентре удивительных любовных приключений. Чем все закончится, узнаете 1 марта в 19:00 в "Свободном пространстве".

Также 2 марта в театре можно посмотреть сказку для детей и взрослых "Маленький принц" (6+) и трагикомедию "Поминальная молитва" (16+). А 3 марта – сказку "Возиная мышня" (0+) и мюзикл "Люди Ламанчи" (16+).

Гостей драмтеатра 2 марта ждет погружение в "Первую любовь" (12+). Главный герой, 16-летний юноша, страстно влюбляется в девушку, благосклонности которой добиваются многие мужчины. Вскоре  он узнает, что она влюблена в его отца, который отвечает ей взаимностью. Чем закончится поединок отца и сына, ставшими соперниками в любви?..

Где: пл. Ленина, 2, начало в 18:00.

Хороших выходных!

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка