Наверх
vorle.ru

Куда сходить в Орле в эти выходные

Нас ждут праздничные выходные. Как поздравить своих женщин, мужчины наверняка уже придумали. А вот если идей, чем заняться в свободное от поздравлений время, нет – не проблема. Мы подскажем. Все подробности в нашем обзоре

Куда сходить в Орле в эти выходные 0+

Если хочется весеннего настроения

На аллее перед входом в Горпарк уже сегодня развернется ярмарка-выставка «Весеннее настроение» (0+). Организаторы обещают море цветов. Можно полюбоваться красотой со стороны или приобрести великолепные букеты для милых дам в преддверии праздника. Тюльпаны, мимозы, нарциссы, комнатные и садовые растения в горшках – каждый найдет что-то для себя.

Когда: 7 марта, с 9:00 до 15:00 (аллея перед входом в Горпарк).

Если хочется научиться танцевать (6+)

erid&= 2SDnjeLdE24

Клуб аргентинского танго "Barrio de Tango" приглашает всех желающих на занятия для начинающих в группу "Танго выходного дня".

Проведите время в атмосфере музыки, танца и новых открытий!

И так, ждем Вас в воскресенье, в 15-00.
Клуб аргентинского танго "Barrio de Tango", город Орёл, ул. Пушкина д.37а

ЗАПИСАТЬСЯ "на танго" либо задать интересующие Вас вопросы можете в ЛС или Whatsapp +79290607080 Рогулёву Фёдору.

И помните, ОДНАЖДЫ рискнув - можно остаться счастливым на всю жизнь!

Реклама, Рогулев Ф.А., ИНН 572001049258

Если любите настольные игры

erid&=2SDnjciwbFn

В главный день весны будет проходить бесплатная игротека.

Приглашаем всех прекрасных дам и их доблестных спутников 8 марта в наш уютный магазин (Ленина, 13) с 11:00 до 21:00. (0+)

9 марта приглашаем всех на турнир по Берсерк Героям! Название игры созвучно скандинавскому слову «берсеркер», обозначающему бесстрашного воина, готового ринуться в бой в любой момент, забыв про страх и боль.

Дата: 09.03.2024

Время: начало в 13:00

Место проведения: магазин "Hobby Games" на ул. Ленина 13. (6+)

 

 

 

В это воскресенье, 10.03.2024, в магазине "Hobby Games" по ул. Ленина, д. 13, пройдет игротека, посвященная НРИ Dungeons & Dragons (12+). Это настольная ролевая игра, действие которой происходит в фэнтезийном мире. Для игры необходим только лист с характеристиками каждого персонажа и разногранные кубики.

Количество мест ограничено (10 игроков), поэтому будет две партии по 4 часа каждая.

Начало в 12:00 и в 17:00. Вступительный взнос - 200 рублей.

Записаться на игротеку необходимо в сообщениях группы: https://vk.com/hobbygames_orel

Реклама, ИП Беликов И.А, ОГРНИП 320574900023452, ИНН 323212175055 

Если хочется в кино

Можно посмотреть романтическую комедию «Адам и Ева» (12+). Главные герои – единственные выжившие в постапокалиптическом мегаполисе. Остались ли на планете другие люди, они не знают. О том, что в их руках судьба человечества, тоже не догадываются. Единственное – они совершенно не нравятся друг другу? Смогут ли они поладить и во что все это выльется? Узнаете в кино.

Также в эти выходные есть возможность, если не перечитать, то точно вспомнить знаменитый роман Александра Сергеевича Пушкина. С 7 марта в прокате – «Онегин» (12+). Режиссер Сарик Андреасян предлагает новое прочтение бессмертного произведения.

Когда: ежедневно, кинотеатры "Цум-Кино", "ГриннФильм",  "Синема Стар", "Современник".

Расписание сеансов – в нашей афише.

Если хочется на концерт

Жители и гости Орла увидят настоящий «Парад звезд 80-х» (6+). На сцену выйдут Михаил Муромов, Светлана Разина, Анатолий Ярмоленко, Валерий Ющенков, чтобы исполнить известные хиты. «У беды глаза зеленые», «Живи, родник, живи», «Все, что в жизни есть у меня», «Клен», «Ты мне не снишься», «Белый теплоход», «Моя любовь жива», «Так вот какая ты» - прозвучат эти и многие другие песни.

Когда: 9 марта, 19:00, КДЦ «Металлург».

Если любите цирк

Театрально-цирковое шоу «Созвездие» (0+) из Брянска порадует зрителей всех возрастов. Гостей ждет увлекательное путешествие в мир циркового искусства, встреча с артистами цирка и их дрессированными животными.

Когда: 10 марта, 12:00, КДЦ «Металлург».

Если есть желание научиться новому

Тогда вам стоит заглянуть на семейную субботу в краеведческий музей и принять участие в мастер-классе «Улыбка весны» (0+). Занятие посвятят технике декорирования предметов с помощью вырезанных из бумаги рисунков – «декупаж». Не забудьте предварительно записаться по телефону 47-13-91.

Когда: 9 марта, 11:00 ( ул. Гостиная, 2).

А музей изобразительных искусств приглашает юных художников на интерактивное занятие «Ветки сирени в технике пуантилизм» (6+). Она основана на технике письма мелкими точками. На занятии дети не только попробуют себя в этом направлении, но и познакомятся с работами известных художников пуантилистов. Все необходимые материалы выдаются организатором. Обязательная предварительная запись по телефону 89051658993.

Когда: 10 марта, 11:00 и 14:00 (ул. Октябрьская, 29).

Если нравятся ярмарки мастеров

Тогда не пропустите арт-ярмарку «Кладенец» (0+). Организаторы обещают уютную атмосферу весенней сказки, а еще много всяких диковинок. На мероприятии будут представлены изделия ручной работы, орловские сувениры, продукции домашних кондитеров. А еще запланированы мастер-классы по керамике, росписи по дереву, сарубобо, созданию ожерелья в этническом стиле, стеклянной мозаике и др.

Когда: 8-9 марта, с 10:0 до 20:00, арт-пространство «Культурист» (ул. Ленина, 1).

Если хочется в театр

В «Свободном пространстве» 8 марта покажут мюзикл о судьбе романтической девушке Ассоль, ждущей своего прекрасного капитана, – «Алые паруса» (16+). 9 марта здесь состоится премьера – зрители увидят спектакль студенток актерского курса худрука театра Сергея Пузырева «НеОБИТАЕМЫЙ остров» (12+), начало в 11:00. А вечером в субботу зрителей ждут на трагикомедию «Деревья умирают стоя» (16+).

Хороших выходных!

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка