Наверх
vorle.ru

Топ-6 идей для заводных выходных

Кино, мастер-классы, лекции - в нашем списке есть все!

Топ-6 идей для заводных выходных

Впереди долгие выходные, и мы как всегда за то, чтобы провести их максимально активно и с пользой, поэтому уже составили для вас подборку интересных мероприятий.

Во-первых, 31 октября в кино стартуют две мощнейшие кинопремьеры: мультик "Семейка Аддамс"(12=) и фильм "Терминатор: темные судьбы" (16+). Фильм о странной мрачной семье стал уже классикой для нескольких поколений, будем надеяться, что мульт также не разочарует. Про "Терминатора" вообще без комментариев - старина Арни, боевые машины и постаревшая, но не потерявшая свою харизму Сара Коннор - это надо видеть, и чем скорее, тем лучше.

"Арт-студия" на этих выходных как всегда радует мастер-классами.(6+) В субботу гостям предлагается поработать с фоамираном, фетром, мастикой, а в воскресенье - заняться ручной лепкой и флористикой.

На яркий и самобытный фестиваль(12+) приглашает всех областной центр народного творчества в пятницу. Гостей мероприятия ожидают яркие творческие номера исполнителей и коллективов Орла и Орловской области. Они раскроют всю палитру национальных культур через песни, танцы, игру на музыкальных инструментах и демонстрацию колоритных костюмов.

Мы уже писали про "Ночь искусств"(16+), но не упомянули про Спасское-Лутовиново: 3 ноября там также пройдет серия мероприятий. С 5 часов вечера - выставка(6+) работ орловских и московских художников "Пейзажи тургеневской России"; с 6 вечера часов - просмотр художественного фильма "Две женщины"(16+) по пьесе И.С. Тургенева "Месяц в деревне". В течение всего вечера будут звучать песни и романсы русских композиторов.

И напоследок немного восточного колорита. В воскресенье в рамках образовательного проекта "Свежая лекция"(6+) в Центре Своевременного Искусства пройдет встреча с Ксенией Ваниной - опытной путешественницей и преподавательницей английского языка.

На лекции участники узнают, как превратить мечту в цель и начать движение к ней, научатся грамотно планировать своё путешествие и минимизировать затраты, услышат о тонкостях оформления необходимой для посещения тех или иных стран документации. Вход свободный.

Заводных вам выходных, и не забудьте одеться потеплее!

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка