Наверх
vorle.ru

Топ-7 мероприятий этих выходных

Мы расскажем, куда, зачем и во сколько.

Топ-7 мероприятий этих выходных

Сегодня, 6 февраля, в лофт-пространстве кафе "3 этаж" пройдет творческий вечер (18+), посвященный дню рождения Боба Марли. Программу и как попасть на вечеринку, смотрите в нашей афише. (18+)

В пятницу, 7 февраля, наш город посетит Катерина Голицына (18+) - исполнительница шлягеров "Какая дама пропадает", "Бессовестно счастливая" и других.

В субботу в концертном зале филармонии пройдет концерт Натальи Куприяновой.(6+) Программа посвящена любовным песням: от ретро-шлягеров до авторской.

Что касается нашего "киношного" воскресенья, то в прокат вышли "Хищные птицы"(18+), "Игры с огнем"(6+) и "Офицер и шпион" (16+). "Птицы" - это своего рода сиквел "Отряда самоубийц с Харли Квин во главе банды. "Игры с огнем" - семейная комедия о том, как трое пожарных пытались найти общий язык с детьми, которых они спасли и которые остались без родителей. "Офицер и шпион" вы сможете посмотреть не во всех кинотеатрах города, поскольку фильм по большей части не для массового проката. Историческая драма Романа Полански рассказывает историю офицера Альфреда Дрейфуса, безвинно осуждённого за шпионаж. Это судебное дело стало одним из самых громких и влиятельных за всю историю Франции.

Также в в вокресенье в Центре своевременного искусства в рамках проекта "Свежая лекция" состоится встреча(12+) с социальным и семейным педагогом, студентом института Ньюфелда, организатором клуба для детей и родителей "Совы нежные" Светланой Фомкиной. На лекции расскажут о факторе, обеспечивающем развитие потенциала, творчества, самостоятельности, обеспечивающем стабильные отношения с нашими близкими и родными - факторе надежной привязанности. Как записаться и другие подробности мы собрали для вас в афише.

Заводных вам выходных!

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка