Наверх
vorle.ru

Выходные в Орле: закрытая танго-вечеринка, трибьют-группа «ГО», бисероплетение

Куда пойти, куда податься в пятницу, субботу, воскресенье? Мы знаем. Гастроли Липецкого драмтеатра на Соколе, «Презумпция невменяемости» и «Лабов'SKY JAM», живые сеты DJ Нестеров и DJ Абдал, «Дискотека в стиле DISCO», 8 новых фильмов на большом экране и многое другое...

Выходные в Орле: закрытая танго-вечеринка, трибьют-группа «ГО», бисероплетение 18+

25 ноября, пятница

В 19 часов в Академическом театре имени Тургенева (площадь Ленина, 2) будет показан спектакль «Восемь любящих женщин» (16+). Это «ироничный детектив» по пьесе французского драматурга двадцатого века Роббера Тома.

В это же время на сцене «Свободного пространства» (площадь Карла Маркса, 2) в рамках гастрольной программы Липецкий драматический театр на Соколе представит орловчанам музыкальную комедию «Здравствуйте, я ваша тётя» (12+). Все песни будут исполняться «вживую».

В 20 часов в караоке-баре Rock-Star (на Черкасской, 41) выступит панк-группа из Тамбова «Презумпция невменяемости» (18+).

 

 

26 ноября, суббота

В 9 часов в Орле стартует программа большого конкурса-фестиваля танцев «Legends of dance» (12+). Она продлится до вечера воскресенья. Посмотреть на выступления можно в спорткомплексе «Победа» (улица Ленина, 55).

В 17 часов орловский Клуб аргентинского танго Barrio de tango проводит закрытую вечеринку, посвящённую этому танцу и сопутствующим темам. Чтобы попасть на неё, нужно обратиться к организаторам встречи «Вконтакте» (18+).

Также в субботу пройдёт ещё одно мероприятие для любителей ритмично подвигаться под хорошую музыку. В 18 часов в кафе «3 этаж» (на Пушкина, 6) стартует этнодискотека «Танцующее племя» (16+). Для орловчан сыграют живые сеты DJ Нестеров и Абдал.

 

В 11 часов театр «Свободное пространство» представит сказку для детей и взрослых «Маленький принц» (6+) по классической книге де Антуана Сент-Экзюпери. Авторский спектакль заслуженной артистки России Маргариты Рыжиковой удостоен гран-при Международного театрального фестиваля «Серебряная ротана» (Египет).

В 16 часов в «Пространстве» покажут фантасмагорию «Зимы не будет» (12+) по пьесе Дмитрия Ольшанского. Постановка отмечена премией зрительских симпатий фестиваля «Хрустальная рампа».

В 18 часов в театре имени Тургенева начнётся показ «блистательной современной комедии положений» под названием «Папа в паутине» (16+). Автор пьесы - английский драматург Рей Куни.

 

В 20 часов в караоке-баре Rock-Star «даст жару» проект «Лабов'SKY JAM» (18+). Его создатели называют коллектив «единственной группой-трибьютом «Гражданской обороны»». Концертная программа будет полностью состоять из каверов «ГО».

В это же время в ресторане-караоке Celentano (на Новосильской, 3) начнётся «Дискотека в стиле DISCO» (18+). Участников перенесёт в атмосферу семидесятых и восьмидесятых не только музыка, но и тематические декорации.

 

27 ноября, воскресенье

В театре Тургенева в этот день в 12 часов на малой сцене покажут спектакль «Каштанка» по знаменитому рассказу Антона Чехова (6+), а в 18 часов на основной сцене – постановку «Безумный день, или женитьба Фигаро» (12+) по не менее известной пьесе Пьера Бомарше.

В «Свободном пространстве» в 11:00 можно будет посмотреть постановку по сказкам Пушкина «Сказки на чердаке» (6+), в 18:00 – премьеру спектакля «Деревья умирают стоя» (16+). Так называется пьеса испанского драматурга Алехандро Касона, опубликованная в 1949 году, в которой на фоне локальной семейной истории поднимаются вечные вопросы.

В 15 часов в Орловской детской библиотеке имени Пришвина (улица Московская, 28) состоится бесплатный мастер-класс по бисероплетению (6+).

В 17 часов в Орловской государственной филармонии (улица Ленина, 23) вокалист Павел Пирогов (Орёл) и пианист Алексей Подчуфаров (Москва) представят ценителям музыки программу «Нас не догонят» (6+). Это своеобразный музыкальный коллаж, составленный из произведений самых разных жанров.

Также на этих выходных выходят в кинопрокат следующие фильмы:

  • фильм ужасов «Логово» (16+) («навеянный» франшизой «Чужой»),
  • триллер «Корабль в Пусан» (18+),
  • отечественный триллер «Сёстры» (16+),
  • российская «женская» драма «Время года зима» (16+),
  • биографическая лента «Ламборгини: человек-легенда» (18+) о жизни создателя знаменитой элитной марки автомобилей,
  • комедия «Лохматый патруль» (6+), где несколько главных ролей исполняют собаки,
  • отечественные комедии «Умная Маша» (12+) и «Честный развод - 2» (16+).

Все ленты можно посмотреть в кинотеатре «ГРИНН-фильм» (Кромское шоссе, 4), «Корабль в Пусан», «Умную Машу» и «Честный развод – 2» - также в «Современнике» (улица Комсомольская, 242).

Тем временем на порталах нашей сети продожается конкурс «Мисс vRossii 2022» (16+). Финал всё ближе. Однако у каждой из наших читательниц ещё есть шанс включиться в борьбу за замечательные призы.

Финалисток конкурса, как обычно, будет 12 — ими станут победительницы ежемесячных конкурсов, проходивших в течение года. Голосование за «самую-самую-самую» по итогам всего года пройдет с 16-го по 28-е декабря.

Какие же призы получит «Мисс vRossii 2022»? Это, однозначно, будут классные подарки, которые станут приятным дополнением к праздничному новогоднему настроению.

Их предоставят генеральные партнеры конкурса:

1. Годовой абонемент на посещение спортивного клуба Fitness Energy (16+). Если Вы давно мечтали начать ходить на фитнес, но постоянно откладывали это на потом, то пришло время исправить эту ситуацию.

2. Подарочный сертификат на 10 000 рублей в салон свадебной и вечерней моды SV (0+). Какая женщина не мечтает об идеальном платье? Повод найдётся обязательно – свадьба, день рождения, корпоратив, новогодние торжества. Как и нужное платье – в салоне SV.

3. Подарочный сертификат на 5000 рублей от центра красоты и здоровья «Трио» (6+). Здоровье и красота — неразделимые понятия. Центр «Трио» предоставляет широкий спектр услуг по направлениям стоматологии, массажа, косметологии.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Не упустите шанс включиться в борьбу. Уже стартовал приём снимков на «Мисс vRossii Декабрь 2022» (16+).

С остальной информацией можно ознакомиться на официальной странице конкурса.

Также близятся к финалу фотоконкурсы «Юная Мисс vRossii 2022» (0+) и «Юный Мистер vRossii 2022» (0+), в рамках которых мы выбираем победителей по месяцам. 12 мальчишек и 12 девчонок «встретятся» в итоговых фотосостязаниях, чтобы решить, кому достанутся главные виртуальные титулы юных мисс и мистера, а также призы от партнеров.

Голосование в годовых конкурсах продлится с 13 по 29 декабря.

Генеральные партнеры в Орле предоставят подарки для победителей:

1. Сертификат на 10 000 рублей на посещение спортивного центра «Ледовая арена» (0+).

2. Подарочный сертификат на 5000 рублей в центр развития интеллекта «Пифагорка» (0+).

3. Подарочный сертификат на 5000 рублей от центра красоты и здоровья «Трио» (6+).

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

4. Памятные фигуры из пенопласта «Юная Мисс vRossii 2022» и «Юный Мистер vRossii 2022» от ООО «Промполимер» (0+).

Время включиться в борьбу за главные призы еще есть. Мы уже запустили конкурсы «Юная Мисс vRossii Декабрь 2022» (0+) и «Юный Мистер vRossii Декабрь 2022» (0+).

С дополнительной информацией можно ознакомиться на официальных страницах конкурсов.

Также выходные – прекрасное время, чтобы сделать всё необходимое для участия в новогоднем конкурсе под названием «Ёлочка, гори!» (0+), организованном порталами нашей сети. Присоединяйтесь и выигрывайте призы от наших партнеров:

1. Пригласительные билеты в Орловский театр кукол (0+).

2. Подарочный сертификат на посещение спортивного центра «Ледовая арена» (0+).

3. Сертификат на 5000 руб в магазин мебели «Уютный дом» (0+).

4. Подарочный сертификат в центр развития интеллекта «Пифагорка» (0+).

5. Подарочный сертификат в центр развития «Кодология» (0+).

6. Подарочный сертификат в студию творчества и развития «АртКласс» (0+).

От участников требуется сделать ДВЕ новогодних игрушки, разместить их общее фото на портале в разделе конкурса, а сами игрушки принести в нашу редакцию (по адресу Орёл, улица Салтыкова-Щедрина, дом 32, 2 этаж, кабинет 23), предварительно согласовав время по телефонам 8 910-267-70-40 или 8-996-165-21-36.

Работы принимаются до 2 декабря с понедельника по пятницу с 08:30 до 17:30, до этого же числа они размещаются на портале. Голосование начнётся с 6 декабря.

Конкурс проводится в трёх возрастных номинациях - от 3 до 6 лет, от 7 до 11 лет, от 12 до 18 лет.

Другую информацию можно узнать на странице конкурса (0+).

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка