Наверх
vorle.ru

Афиша мероприятий в Орле

Самые интересные события города: от выставки до рейва.

Афиша мероприятий в Орле 18+

Литературный перформанс «Ловец времени» (12+)

Молодежное мероприятие, посвященное 100-летию со дня рождения Расула Гамзатовича Гамзатова - дагестанского поэта, представит участникам биографию поэта и театрализованное чтение его произведений вместе с театральной студией Орловского областного центра народного творчества. В стихах Гамзатова звучат любовь к родной земле, народу, горам, уважение к матери, женщине, любовь и дружба между народами.

Пятница, 12:00, вход свободный.

Место: Центральная городская модельная библиотека им. А. С. Пушкина.

Экскурсия «По страницам жизни и творчества художника Г. В. Дышленко» (6+)

Будут представлены произведения художника-фронтовика Георгия Васильевича Дышленко, созданные им на протяжении всей жизни. Сын художника расскажет о жизни и творчестве своего отца, который принимал участие в боях на Орловско-Курской дуге и оставил в наследство картины, в том числе на военную тему.

Пятница, с 10:00 до 17:00, стоимость от 50 рублей.

Место: Мемориальная мастерская художника Г. В. Дышленко.

Тренинг «Воображарики» (6+)

Дети примут участие в игровом тренинге, где научатся актерскому искусству, мастерству перевоплощения и выражению эмоций. Задания развивают воображение, внимание и логику, а общение в дружеской атмосфере укрепит коммуникативные навыки.

Воскресенье, 11:00, вход свободный.

Место: Орловская детская библиотека им. М. М. Пришвина.

Арома Ретрит (16+)

Юлия Финина, специалист по арома-диагностике, проведет мероприятие, на котором вы научитесь улучшать свое физическое и эмоциональное состояние без химических препаратов, расширить свои способности и создать отношения по-любви с самим собой и окружением. Вы научитесь трансформировать негативные эмоции, узнаете, как ароматерапия и эфирные масла могут помочь в самоисцелении и освоите уникальную массажную технику.

Суббота-Воскресенье, с 16:00 до 20:00, стоимость от 2000 рублей.

Место: ул. Латышских стрелков 78а, 3й этаж..

Рэйв, показ одежды, электронная музыка в Герце (18+)

UK CLUB и приглашенные артисты представят большое электронное событие с мощным составом. Главным гостем вечера будет Максим DIRTY GLASSEZ, чья музыка выпускается на System 108. Но это не все. Вас ждет показ совместной коллекции одежды UK CLUB & SoWhat? Не пропустите ночь с DJ’s: DIRTY GLASSEZ, SOWHAT?, PROTON 404 (LIVE), MOCAP B2B ENDOR, PROMI$E, SEAGXLL, SENYASENYA, BUZZING и PAPANAREIVE. Будет жарко.

Суббота, 23:00, вход свободный при репосте.

Место: ул. Герцена 20.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка