Наверх
vorle.ru

Что пройдет в эти выходные в Орле

Ответ на этот вопрос ищите в нашей подборке мероприятий! Здесь вы найдете концерты, спектакли, конкурсы и многое другое! Отдыхайте с порталом vOrle.ru.

Что пройдет в эти выходные в Орле 16+

Концерт «50 лет Андрею Княязеву» (16+)

А для любителей русского рока –  Андрей Князев выступит с самыми яркими композициями группы «КняZz», а также с главными хитами «Короля и Шута». Визитная карточка исполнителя – музыкальные истории, которые так полюбились фанатам.

22 декабря, 19:00, ТМК «Гринн», цена: от 2600 рублей.

Шоу «Ваши пельмени» (6+)

Участники популярного телевизионного шоу «Уральские пельмени» (6+) Вячеслав мясников и Андрей Рожков и ведущий Артем Пушкин приедут в Брянск с новой программой. Их выступление не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых – все посмеются от души!

22 декабря, 19:00, «Гринн центр», стоимость: 2200-4000 рублей.

Новогодние представления для детей (0+)

Городской парк культуры и отдыха приглашает всех желающих на веселые новогодние представления. Детей и их родителей ждет яркая праздничная интермедия!

23 и 24 декабря, 12:00, ККЗ «Юбилейный», аудитория №26, вход свободный.

Спектакль «Двенадцать месяцев» (6+)

Известная история, рассказанная по мотивам сказки С. Маршака, оживет прямо на ваших глазах. Спектакль о девочке с непростой судьбой не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых.

24 декабря, 10:30, театр им. И.С. Тургенева, билет: 270 рублей.

Конкурс

Напоминаем, что у нас стартовало голосование в конкурсе «Елочка Добра» (0+), - успейте поддержать своих фаворитов!

Победители определяться в номинациях: дети от 3 до 6 лет, от 7 до 11 лет и от 12 до 18 лет. Девять участников, занявшие первые три места в своих возрастных группах, получат дипломы и призы от партнеров конкурсов.

Информация об организаторе, правилах, сроках, количестве призов и их вручения представлена на официальной странице конкурсов.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка