Наверх
vorle.ru

Как провести ближайшие выходные в Орле

«Фигурного катания» на этой неделе всем хватило с лихвой. Надеемся, что к выходным Орел освободится из ледяного плена, и можно будет спокойно выйти из дома, не боясь отправиться в неконтролируемое скольжение со всеми вытекающими. Идеи, как провести свободное время, – в нашем материале.

Как провести ближайшие выходные в Орле 6+

Что посмотреть в кино в Орле

На больших экранах тоже про лед. К счастью, он не создаст сложностей для зрителей. Здесь гарантированы впечатления и эмоции другого плана. С 14 февраля в прокате мелодрама «Лед-3» (6+). Надя выросла и стала фигуристкой. Как когда-то мама, теперь она мечтает о «Кубке Льда», но отец против спортивной карьеры дочери. Не верит он и в ее первую любовь. Смогут ли герои пройти все испытания? Какой финал их ждет? За ответом отправляйтесь в кинотеатры.

В ролях: Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев.

Когда: ежедневно.

Где: Цум-Кино, ГриннФильм,  Синема Стар, Современник.

Расписание сеансов – в нашей афише.

Где научат танцевать танго в Орле (6+)

erid&= 2SDnjeLdE24

Клуб аргентинского танго "Barrio de Tango" приглашает всех желающих на занятия для начинающих в группу "Танго выходного дня".

Проведите время в атмосфере музыки, танца и новых открытий!

И так, ждем Вас в воскресенье, в 15-00.
Клуб аргентинского танго "Barrio de Tango", город Орёл, ул. Пушкина д.37а

ЗАПИСАТЬСЯ "на танго" либо задать интересующие Вас вопросы можете в ЛС или Whatsapp +79290607080 Рогулёву Фёдору.

И помните, ОДНАЖДЫ рискнув - можно остаться счастливым на всю жизнь!

Реклама, Рогулев Ф.А., ИНН 572001049258

Праздник в «Вятском Посаде» (0+)

Духовно-православный центр «Вятский Посад» приглашает жителей и гостей города на мероприятие, приуроченное к празднованию Сретения Господня. Организаторы подготовили насыщенную программу для детей и взрослых –  концерт, ярмарку мастеров народных ремесел, зимние игры и забавы, катание на лошадях, площадки исторической реконструкции. Обещают даже покатать детвору на печи. А после участников ждет угощение блинами от Тульских "Ночных волков". Также для гостей выступит русский сказитель из Санкт-Петербурга Александр Маточкин.

Когда: 18 февраля, с 11:00.

Где: духовно-православный центр «Вятский Посад», (п.Вятский Посад, ул.Южная, д.1А).

Что посмотреть в театре

На этой неделе с гастролями в Орле встречают один из лучших театров Саратовской области. 16-17 февраля на сцене театра «Свободное пространство» выступит Балаковский ТЮЗ.

Орловские зрители увидят три спектакля: музыкальную комедию «Ханума» (16+), музыкальную сказку «Снежная королева» (6+) и мелодраматическую притчу «Поллианна» (12+).

Когда: 17 февраля – 12:00, 19:00, 18 февраля – 11:00.

ОГАТ 17 февраля приглашает на спектакль-концерт «Военные сны» (6+), начало в 18:00. А 18 февраля все желающие смогут заглянуть в закулисье театра, побывать на сцене, узнать интересные факты и не только – в 15:00 начнется экскурсия по ОГАТ им. И.С. Тургенева (0+).

Куда сходить на концерт

Любимые песни нескольких поколений россиян прозвучат в исполнении ВИА «Синяя Птица» (6+). Валентин Барков, Сергей Лелявин, Алексей Комаров и их коллеги подарят зрителям фейерверк позитивных эмоций. Прозвучат такие песни, как: «Клён», «Так вот, какая ты», «Белый причал», «Где же ты была», «В 7 часов у Никитских ворот», «Я иду к тебе навстречу» и др.  Готовьтесь подпевать!

Когда: 18 февраля, 19:00

Где: КДЦ «Металлург» (ул. Металлургов, 17).

В этот же вечер в Орле выступит группа «ЛЮБЭ» (0+). Концерт посвящен 35-летию творческой деятельности коллектива. «Атас», "Не валяй дурака, Америка", "Конь", "Там за туманами", "Берёзы", "Позови меня тихо по имени", "Комбат", "Давай за" – эти и многие другие песни прошли испытание временем и не потеряли своей популярности и сейчас. Вы услышите их все в живом исполнении!

Когда: 18 февраля, 19:00

Где: «Гринн Центр» (Кромское шоссе, 4).

Отдыхайте с удовольствием!

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка