Наверх
vorle.ru

Как провести праздничные выходные в Орле

Пока мужчины принимают поздравления, предлагаем милым дамам подумать о досуге, ведь в запасе на один выходной больше. Идеи, чем заняться в свободное время, найдете в нашей подборке.

Как провести праздничные выходные в Орле 6+

Что посмотреть в кино

На больших экранах – «Командир» (16+). В основу фильма легли реальные события, произошедшие 1 декабря 1988 года в городе Орджоникидзе. Тогда банда террористов захватила автобус с детьми. Трагедии удалось избежать благодаря слаженным действиям антитеррористического подразделения «Группа «Альфа»». Зрители увидят историю переговорщика – командира «Альфы», генерал-майора Геннадия Зайцева.

Когда: с 22 февраля, кинотеатры «Цум-Кино», «ГриннФильм»,  «Синема Стар», «Современник».

Расписание сеансов – в нашей афише.

Где научат танцевать танго в Орле (6+)

erid&= 2SDnjeLdE24

Клуб аргентинского танго "Barrio de Tango" приглашает всех желающих на занятия для начинающих в группу "Танго выходного дня".

Проведите время в атмосфере музыки, танца и новых открытий!

И так, ждем Вас в воскресенье, в 15-00.
Клуб аргентинского танго "Barrio de Tango", город Орёл, ул. Пушкина д.37а

ЗАПИСАТЬСЯ "на танго" либо задать интересующие Вас вопросы можете в ЛС или Whatsapp +79290607080 Рогулёву Фёдору.

И помните, ОДНАЖДЫ рискнув - можно остаться счастливым на всю жизнь!

Реклама, Рогулев Ф.А., ИНН 572001049258

Цифровой праздник в центре Орла

Можно совместить полезное с приятным – прогуляться на свежем воздухе и услышать лучшие песни Шамана, Дениса Майданова, Ирины Дубцовой, Стаса Костюшкина и других звезд российской эстрады. Нет, в Орел они не приедут, но будут максимально близко. С помощью современных технологий организаторы цифрового патриотического фестиваля «Родина-герой» (6+) обещают устроить яркий праздник.

Выступление артистов будет проецироваться на фасад здания правительства Орловской области.

Когда: 23 февраля, 19:00, пл. Ленина, 1.

Куда сходить на выставки в Орле

К празднику в Орле открыли выставку портретов участников СВО «Имя им – отвага и честь» (6+). Ее организовали по инициативе регионального филиала фонда «Защитника Отечества» при поддержке худграфа ОГУ. Портреты орловских участников спецоперации, вошедшие в экспозицию, написали преподаватели и студенты худграфа.

Выставка работает до 3 марта.

Когда: пн-сб, с 10:00 до 19:00, Информационно-выставочный центр (ул. Салтыкова-Щедрина, д. 33).

А 21 февраля здесь же открылась выставка художников-любителей «Краски для души» (6+). В нее вошло около 60 произведений живописцев из Орла, Москвы, Курска, Санкт-Петербурга и других городов. Работы выполнены маслом, акварелью, акрилом, карандашом, пастелью.

Что посмотреть в театрах Орла

«Свободное пространство» перенесет зрителей в 2092-й год и расскажет историю ребенка, появившегося на свет на руинах некогда могучей цивилизации. Окунитесь с головой в невероятную атмосферу экшн-мюзикла «Маугли 2092» (12+), созданного по мотивам рассказов Р. Киплинга.

Когда: 23 февраля, 19:00.

Кроме того, в 19:00 24 февраля театр ждет зрителей на спектакль «Настоящий ревизор» (12+), а 25 февраля – на «Обыкновенное чудо» (16+) – начало в 18:00.

ОГАТ им. И.С. Тургенева покажет интерактивный спектакль для самых маленьких зрителей «Равивайка» (0+). На небольшой сцене в уютном зале музейного театра актеры и маленькие зрители вместе создадут уютное пространство представления и игры.

Когда: 24-25 февраля, 12:00 (пл. Ленина, 2).

Где «поболеть» в Орле

Желающих приглашают поддержать наших девушек. 24 февраля в 18:30 состоится матч очередного тура чемпионата России по мини-футболу. Команда «ОрелГУ-КПРФ» сыграет против «Авроры» из Санкт-Петербурга.

Также в праздничные выходные развернутся баскетбольные баталии. ЖБК «ОрелГУ» встретится с командами «УрГЭУ-СИНХ» (г. Екатеринбург), «Купол-УдГУ-СШОР 3» (г. Ижевск), «ЧМ-Политех» (г. Санкт-Петербург). Начало игр: 23 февраля - 14:30, 17:30; 24 февраля – 14:30.

Все матчи пройдут в спорткомлексе ОГУ на ул. Скворцова, д. 5 (6+).

Где посмеяться в Орле

Популярное телевизионное шоу «Однажды в России» (16+) – в нашем городе. Истории, показанные артистами на сцене, заставят зрителей в зале смеяться до слез. А кто-то, возможно, у знает в героях самих себя. Нахальные начальники, всемогущие работники МФЦ и почты, шумные соседи, незваные гости – эти и многие другие персонажи появятся на сцене.

Когда: 23 февраля, 19:00, «Гринн Центр» (Кромское шоссе, 4).

Хороших выходных, друзья!

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка