Наверх
vorle.ru

"Дети рисуют Победу": награждение

Победители получили подарки.

"Дети рисуют Победу": награждение 0+

В 2020 году исполнилось 75 лет со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Подвиг тех, кто подарил нам мир и покой, сложно переоценить. Традиционно мы проводим конкурс "Дети рисуют Победу" (0+), предлагая молодому поколению в своих рисунках рассказать о событиях ВОВ и поблагодарить ветеранов. Этот год не стал исключением.

Однако конкурс давно завершился, победители определились, но из-за непростой эпидемиологической ситуации устроить большой праздник для участников, как мы это делаем обычно, не получилось. Церемония награждения затянулась. Мы благодарим юных конкурсантов, их родителей и педагогов за терпение.

Теперь мы хотим поделиться приятной новостью — подарки "дошли" до ребят. Кто-то из них забрал призы самостоятельно, за кого-то это сделали родные. Все иногородние участники (из Змиевки и Колпны) приехать в редакцию не смогли, поэтому подарки мы передали их представителям.

Отметим, что участники получили подарочные сертификаты от студии детского творчества "Арт-Класс", кино-кафе "Чаплин" и огромный пакет сладостей от компании "Орелстрой".

 

Информация об организаторе, правилах, количестве, сроках, месте и порядке получения призов представлена на официальной странице конкурса (0+).

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка