Наверх
vorle.ru

Юная мисс март получила подарки

Знакомимся с победительницей фотоконкурса.

Юная мисс март получила подарки 0+

Не так давно мы подвели итоги в конкурсе "Юная Мисс vRossii Март 2021" (0+). Напомним, победу в нем одержала Милана Беджанян из Орла. Пора познакомиться с ней поближе. На днях маленькая красавица побывала у нас в редакции и получила заслуженные подарки.

Милане 4 года. Она — воспитанница детского сада №47. Несмотря на столь юный возраст, девочка очень активная и любознательная. В саду она посещает кружки "Речецветик" и "Будь здоров". А еще занимается в ансамбле эстрадно-спортивного танца "Юный Орловчанин" (Орловский городской центр культуры).

"Милана увлекается музыкой, рисованием, любит участвовать в выставках, конкурсах. Она энергичная, жизнерадостная, добрая и очень общительная девочка",- рассказала мама юной победительницы.

Мы еще раз поздравляем юную красавицу с победой. В качестве награды девочка получила диплом от редакции, а также призы от партнеров конкурса — студии детского творчества "Арт-Класс", магазина детской одежды "Рафми" и батутного центра ZkidZ Club Orel.

А мы напоминаем: скоро стартует новый фотоконкурс "Юная Мисс vRossii Май 2021". Следите за нашими новостями, участвуйте и побеждайте!

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка