Наверх
vorle.ru

Знакомимся с "Мисс vRossii Март 2021"

Главной красавицей первого месяца весны стала курянка.

Знакомимся с "Мисс vRossii Март 2021" 16+

С каждым новым месяцем мы на шаг приближаемся к финалу конкурса "Мисс vRossii 2021" (16+). Имя главной красавицы, по версии посетителей наших порталов, узнаем в конце года. Пока же выбираем победительниц по месяцам. Сегодня предлагаем поближе познакомиться с девушкой марта.

Напомним, "Мисс vRossii Март 2021" (16+) стала Анна Красильник из Курска. Ей — 22 года. Она родилась и выросла в Курске. Сейчас учится на экономиста и работает администратором в одном из автосалонов города.

При этом творчество ей не чуждо: девушка обожает рисовать, причем пробует себя в совершенно разных жанрах.

 

 

"Анна очень активная и творческая личность, участвует во всевозможных мероприятиях. Очень отзывчивая и целеустремленная, а еще до невозможности скромная и стеснительная",- поделились родные девушки.

Совсем недавно в семье Ани случилось прибавление. Девушка очень любит домашних животных и, наконец, исполнила свою давнюю мечту: обзавелась домашним питомцем — шпицем по кличке Перси.

Анна никогда не сидит на месте, поэтому, думаем, подарок от партнера нашего конкурса ей придется по душе. Девушка выиграла сертификат на посещение батутного центра Zkidz Club Kursk. Теперь попробует покорить местный скалодром, гимнастический батут и оценить другие развлечения центра.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка