Наверх
vorle.ru

Победа глазами детей

Открылась выставка работ участников конкурса "Дети рисуют Победу".

Победа глазами детей 0+

Приближается День Победы — праздник, без преувеличения, важный для каждого из нас. Сколько бы лет не прошло с тех страшных событий, подвиг советского народа, принесшего мир и покой на истерзанную врагом землю, навсегда останется в истории и в нашей памяти, в памяти будущих поколений.

Традиционно в преддверии 9 мая мы проводим конкурс "Дети рисуют Победу" (0+), предлагая мальчишкам и девчонкам поздравить ветеранов Великой Отечественной войны, почтить память не вернувшихся домой героев и сказать спасибо всем причастным к Великой Победе в своих рисунках.

Эта весна не стала исключением. Воспитанники детских садов и школьники постарались от души. Работ, как всегда, очень много. И это приятно. Приятно и то, что к участию в конкурсе присоединились не только ребята из Орла, но также из Ливен, Болхова и других районов Орловской области. Мы благодарим всех и напоминаем, что онлайн-голосование в самом разгаре.

Еще одна традиция vOrle.ru — устраивать выставки работ конкурсантов. А почему бы и нет? Такие рисунки можно и нужно показывать. К слову, первая в этом году выставка рисунков участников уже открылась. Экспозиция разместилась на площадке нашего постоянного партнера — театра "Свободное пространство".

С театром мы давно дружим, и он не первый год поддерживает нас, помогая с организацией выставок. Вот и в этот раз здесь с удовольствием откликнулись на наше предложение. Огромное спасибо!

А пока предлагаем посмотреть фотоотчет с выставки.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка