Наверх
vorle.ru

Портал vOrle.ru наградил «Королеву выпускного бала 2022»

Победительнице конкурса вручили призы от наших партнёров.

Портал vOrle.ru наградил «Королеву выпускного бала 2022» 16+

Конкурс «Королева выпускного бала» (16+) проводится ежегодно на порталах ИА vRossii.ru в Орле, Брянске и Курске. В каждом из городов выбирают свою королеву.

В этом году в Орле в конкурсе участвовали одиннадцать выпускниц – очаровательных девушек, каждая из которых летом окончила одиннадцатый класс и вышла «в большое плавание».

На открытом интернет-голосовании победила фотография Марины Ноздруновой.

 

Сегодня в редакции портала vOrle.ru мы вручили нашей победительнице призы, предоставленные партнёрами конкурса.

Марина – единственный ребёнок в семье. Её отец – инженер, мама – преподаватель. Девушка окончила лицей №22. Хоть и без медали, но, в основном, на «пятёрки».

 

Свою дальнейшую судьбу Марина решила связать с медициной. Сейчас она ждёт зачисления в Медицинский институт ОГУ на факультет «лечебное дело». С более точной специализацией своей будущей деятельности девушка хочет определиться позднее.

 

То, что врач – сложная и ответственная профессия, Марину не пугает. Она готова работать с людьми и их болезнями. Также наша «королева выпускного бала» уделяет внимание и физической форме, регулярно посещая занятия в фитнес-центрах.

 

Ярким впечатлением этого, «выпускного» лета стала и семейная поездка в Петербург. Марина побывала в городе на Неве впервые и получила от визита самые прекрасные впечатления.

Партнёрами конкурса выступили: Автошкола «АВТОКАДРЫ ПЛЮС» (0+) (предоставила сертификат на бесплатное обучение на категорию "В"), Салон свадебной и вечерней моды SV (0+) (сертификат на 5000 рублей), Спортивная школа «Ледовое поколение» (0+) (сертификат на посещение массового катания), Ресторан грузино-итальянской кухни «Тбиладжио» (0+) (сертификат на посещение стоимостью 1500 рублей), Магазин мебели «Уютный дом» (0+) (сертификат на 5000 рублей).

В небольшом видеоинтервью наша королева поблагодарила всех партнёров за замечательные призы и выразила желание участвовать в конкурсах портала vOrle.ru и дальше. Марина выразила горячее желание воспользоваться всеми своими новыми возможностями, в том числе - обязательно научиться водить автомобиль.

Напоминаем, что всю информацию по конкурсам vOrle.ru можно найти на соответствующей странице.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка