Наверх
vorle.ru

Топ-6 новостей Сбера

Заместитель управляющего Орловским отделением банка рассказал о новых проектах и предстоящих событиях.

Топ-6 новостей Сбера

Сбер не стоит на месте. То и дело появляются новые идеи, планы, проекты, сервисы, услуги. О последних новостях рассказал заместитель управляющего Орловским отделением Сбербанка Артем Семернин на состоявшейся пресс-конференции. Самые важные и интересные моменты — в нашем материале.

Новая кредитная СберКарта

Банк учел пожелания клиентов и современные тенденции развития рынка, представив новый продукт с более выгодными условиями. В чем плюсы обновленной кредитки? Льготный период возврата использованных средств без процентов увеличен до 120 дней, никаких скрытых комиссий, а годовое обслуживание и смс-уведомления — бесплатны.

Снизилась и процентная ставка на покупку продуктов, одежды, техники и других товаров на СберМегаМаркете, а также в категории "Здоровье". Ставка фиксированная, поэтому никаких "сюрпризов" не будет — все абсолютно прозрачно. Оформить карту можно на официальном сайте банка, получив одобрение за пару минут.

Плати QR

Сбер традиционно выступает инициатором и поддерживает разнообразные проекты, касающиеся безналичной оплаты. Один из них запустили во Мценске. С нового учебного года восемь школ города ввели безналичную оплату обедов.

"На данный момент уже более 300 обедов в день оплачиваются безналично. Пока это в рамках пилотного проекта действует на QR-кодах системы, в дальнейшем мы планируем завести ее на карты наших школьников",- уточнил Артем Викторович.

Мценск стал первым участником проекта, однако в дальнейшем к нему планируют присоединить и другие территории Орловской области, включая ПГТ и небольшие села.

Выгода по СберПрайм

В сентябре исполнился с год с момента презентации и запуска подписки на сервисы экосистемы банка — СберПрайм и СберПрайм+. Подписка открывает доступ к выгодным условиям и скидкам на доставку еды, просмотр кино и сериалов, прослушивание музыки и многое другое. Также это прекрасная возможность получать индивидуальные скидки и бонусы.

Приятный момент: в честь праздника снижена стоимость по СберПрайм+. Годовая подписка теперь составляет 3990 рублей.

Все о финансах для семьи и бизнеса

Новый информационно-образовательный проект банка — СберКлевер. Это онлайн-платформа, созданная для семьи и бизнеса, ориентирована на повышение финансовой грамотности.

Как правильно вложить деньги? Как накопить? Как сэкономить? Как защитить то, что у тебя уже есть? Как страховать? Ответы на эти и многие другие вопросы даст СберКлевер.

Плюс в том, что все изложено доступно и понятно. Информация представлена в разных форматах, чтобы каждый, независимо от возраста и уровня дохода, почерпнул для себя что-то полезное.

Кроме советов, рекомендаций, познавательных материалов, инструкций, есть здесь и обучающие курсы на разные темы, например, как стать инвестором или как научиться управлять личными финансами. Достаточно выбрать интересующий и можно начинать полное погружение в образовательную программу.

"Призываем всех пользоваться это платформой, которая содержит много полезных материалов",- обратился к орловцам Артем Семернин.

Все на ипотечную ярмарку!

Если вы планируете покупку квартиры, есть отличная возможность познакомиться с актуальными предложениями на рынке недвижимости Орла. 8 и 9 октября в центре ипотечного кредитования Сбербанка на площади Полиарпова, 10 пройдут ипотечные дни.

Более пяти застройщиков, а также представители агентств недвижимости соберутся на площадке банка, чтобы рассказать о специальных условиях на покупку объектов недвижимости. Отдельное внимание, конечно, кредитным программам Сбера со сниженными процентными ставками. Не упустите возможность выгодно купить квартиру!

Учитывая нестабильную эпидемиологическую ситуацию, замуправляющего подчеркнул, что в офисах Сбера безопасно:

"Все наши офисы прошли сертификацию, стали свободными от COVID-19. У нас более 92% сотрудников вакцинированы, сейчас идет активный этап ревакцинации, поэтому у нас безопасно. Однако мы по-прежнему продолжаем соблюдать все антиковидные меры",- отметил Артем Викторович.

Офис нового поколения

Сбербанк готовится к открытию офиса нового формата в Орле. Ожидается, что произойдет это уже до конца 2021 года. Кардинальные изменения, как обещают, произойдут и внутри, и снаружи.

"Здесь будут представлены абсолютно новые подходы к обслуживанию клиентов, абсолютно новое пространство",- поделился руководитель.

Однако детали предстоящих перемен пока не раскрывают. Предлагают подождать, чтобы позже каждый смог все увидеть своими глазами и, разумеется, оценить.

Для Орла офис нового формата станет первым, но не единственным. Планы на перспективу — открытие аналогичных офисов в разных районах города. Этот вопрос уже прорабатывается.

Мы продолжим следить за новостями Сбера и держать вас в курсе событий!

Подробнее (16+) на официальном сайте банка или по телефону 8 800 555-57-77.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка