Наверх
vorle.ru

Чем заняться в Орле на выходных

Мы подскажем, куда сходить и что посмотреть.

Чем заняться в Орле на выходных

В этот раз наша подборка получилась более музыкальной. Почему нет? Всё как в кино: хмурый осенний вечер, вы за столиком в уютном баре, музыканты играют легкий рок. Представили? Понравилось? Значит внимательнее читайте наш материал.

Сегодня, 21 ноября, в "Хэратсе" сыграют музыканты группы "Период" и Филипп Вейс (18+) . Хорошие орловские ребята исполнят хорошую музыку. Ничего лишнего. За подробностями - в нашу афишу. (18+)

На следующий день в концертном зале "Герц" выступит группа VESPERCELLOS (18+) . Эти ребята прославились тем, что исполняют русский рок на виолончелях. Точное время и как приобрести билеты можете узнать в нашей афише. (18+)

 

В субботу в городе пройдет сразу три мероприятия, которые рекомендуем к посещению. Во-первых, это мастер-класс студии практической психологии "Ресурс". (16+) Организаторы обещают, что в тёплой поддерживающей атмосфере, под чутким руководством профессионалов участники найдут дорогу к внутреннему ребёнку, вспомнят ценный ресурсный опыт своего детства и обогатят навыки общения с детьми.

В студии йоги "Shakti" в 6 вечера пройдет медитативная практика и мастер-класс по игре на варгане (16+) от Владимира Фомина. Под мистические и расслабляющие звуки вы сможете расслабиться и осознать себя: свое тело, сознание и дух.

В 7 вечера в Конгресс-холле ТМК "Гринн" состоится ирландское шоу "Dulaman — VoiceOfTheCelts" (18+) . Выступление проходит во главе с четырьмя феноменально сильными вокалистами, а также группой ирландских танцоров.

И как обычно, воскресенье - время тихого и вдумчивого, а может и ленивого просмотра кино. В этот раз советуем "Ford против Ferrari" (18+) - Мэтт Дэймон и Кристиан Бэйл в спортивной драме с автогонками и ничего лишнего и детективный нео-нуар "Достать ножи". (18+) Известный романист Харлан Тромбри приглашает большую и разрозненную семью на своё 85-летие в надежде помирить близких. Во время вечеринки обнаруживают труп, и вскоре к семейству прибывает детектив - под подозрением оказывается каждый.

Хороших вам выходных!

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка