Наверх
vorle.ru

Топ-5 идей для нескучных выходных

Публикуем нашу традиционную подборку четверга.

Топ-5 идей для нескучных выходных

Выпавший снежок и легкиц морозец приободрил горожан. Теперь важно не потерять боевой настрой и выходные провести в таком же бодром состоянии. Мы как всегда поможем в этом.

В этот уикенд особенно богатой на события выдалась суббота - сразу 4 годных мероприятия.

В полдень в Орловском полесье пройдет чайный семинар. (16+) Программа - для тех, кто любит глубоко погружаться в практику, хочет погулять по национальному парку, послушать себя, побыть в тишине, попробовать особые сорта коллекционного чая или просто потанцевать у костра.

Как обещают организаторы, участники научатся содержать в равновесии своё физическое и психическое состояние, получат море позитивных впечатлений и зарядятся новой энергией. Подробнее о занятиях и условиях участия читайте в нашей афише.

В 15.00 в Орле начнется товарищеский матч по регби (12+) между нашей основной командой "OREL BUTCHERS RFC" и гостями из столицы РК "Спартак" на центральном стадионе. Орловским спортсменам очень нужна поддержка - приходите поболеть за наших!

В 18.00 в Центре Своевременного искусства пройдет кинопоказ корейского триллера "Паразиты" (18+) . Это безупречный социальный триллер, посвящённый теме классового расслоения, а также победитель Канского кинофестиваля, почётный обладатель золотой пальмовой ветви. Чтобы стать зрителем, достаточно заплатить организационный взнос.

В 20.30 в "HARAT'S PUB" состоится концерт (18+) группы "Туризм". Эти ребята давно покорили сердца орловских слушателей и не только. Подробнее о выступлении в нашей афише. (18+)

В воскресенье команда проекта "Свежая лекция" организует встречу (6+) с с преподавателем китайского языка Викторией Андреевой. Она расскажет о китайской культуре, методиках запоминания иероглифов и почему изучать китайский это перспективно. Как попасть на мероприятие смотрите здесь. (18+)

Ну и по традиции, воскресенье - день кино. Предлагаем отправиться посмотреть мультик "Холодное сердце-2" (6+) либо биографический фильм "Форд против Феррари". (18+) Ненавязчивый легкий мульт с шикарной графикой или серьезная картина и дорогие авто - выбирайте по настроению.


 

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка