Наверх
vorle.ru

Согревающая подборка мероприятий Орла

Для тех, кто стремится согреться теплыми эмоциями и весело провести время.

Согревающая подборка мероприятий Орла 18+

Предлагаем вам увлекательную идеально подогретую подборку мероприятий.

Вечеринка «Из небытия» (18+)

В канун Halloween и вечеринки соответсвующие. Вы увидите выступления артистов:  силовое шоу, стихи от Алексея Игнатьева, гитарное шоу Молчанова и Нейрооркестра, картины и стихи Елены Новиковой, каверы на скрипке от Анны Ворониной, песни Анны Аион и загадочные стихи Анны Жук. Ведущей вечера будет Кейт Райтер, а звукорежиссурем Даниила Касаточкин. Пройдет костюмированный конкурс с призами, печеньки в стилистике праздника точно порадуют всех гостей. Столик можно заказать заранее.

Пятница, 19:00 , вход за любой донат.

Место:  ROCK & ROAD Music Bar.

Премьера фильма «Императрицы» (12+)

Фильм рассказывает историю маленькой дочери Петра I, Елизаветы, которая мечтает стать королевой Франции. Однако, смерть великого монарха разрушает все планы и начинается беспощадная эпоха дворцовых переворотов. Вопросы власти и интриг становятся на первый план, а новая столица Санкт-Петербург и империя, созданные Петром I, оказываются на краю разрушения. Какую цену придется заплатить Елизавете Петровне, чтобы занять свое место в истории? И какую роль сыграют женщины на престоле в России?

Все выходные по расписанию, стоимость от 150 рублей.

Место: Цум-кино, Современник, Синема Стар Рио, ГриннФильм.

Танцевальный вечер «Волшебный лес» (12+)

Всегда хотели почувствовать себя Наташей Ростовой? Вот ваш шанс. Откройте для себя культуру, этикет и историю высшего общества, погрузитесь в атмосферу элегантности и изысканности. Вас ждут классические танцы и мастер-классы по контрдансам. Программу проведут профессионалы, подобравшие движения таким образом, чтобы каждый мог их повторить. Приходите в соответствии с дресс-кодом и наслаждайтесь торжественным событием.

Пятница, 18:00, стоимость 150 рублей.

Место: Концертный зал Орловского областного центра народного творчества.

Выставка «Halloween is Coming» (12+)

Здесь вы найдете литературу на английском, русском и немецком языках, которая расскажет вам об истории и традициях этого праздника. Вы узнаете, как сделать костюмы и тыквенный фонарь, а также какие игры и конкурсы проводятся в этот день. Кроме того, будут сценарии празднования Хэллоуина для разных аудиторий и рецепты блюд и напитков для праздничного стола.

Суббота, с 10:00 до 18:00, вход свободный.

Место: Орловская областная научная универсальная публичная библиотека им. И. А. Бунина.

Сеанс диафильмов «Веселый фильмоскоп» (5+)

Маленькие читатели смогут насладиться чудом «волшебного фонаря» – фильмоскопа. Прекрасный повод отложить в сторону цифровые гаджеты. Вас ждут любимые детские сказки в виде диафильмов, а также возможность смастерить поделку по мотивам прочитанного. Приглашаются семьи с детьми от пяти до десяти лет. Обязательна предварительная запись по телефону.

Воскресенье, 15:00, вход свободный.

Место: Орловская детская библиотека им. М. М. Пришвина.

Концерт «Playingtheangel» (18+)

Playingtheangel – это яркая звезда современной рэп-индустрии, чье творчество окутано умным и многоуровневым саундом. Его гипнотические мелодии расплываются в тумане, создавая неповторимую атмосферу. От мрачных подворотен до ярких китайских карнавалов – в его песнях найдется место каждому. Playingtheangel отправляется в большой концертный тур, где прозвучат как лучшие, так и новые песни.

Воскресенье, 19:00, стоимость от 1800 рублей.

Место: Pint House.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка