Наверх
vorle.ru

Выходные в Орле: куда сходить и что посмотреть?

А мы к вам с новой подборкой идей для нескучного досуга. Рабочая неделя близится к финалу, пора подумать о выходных. Расскажем, куда сходить в Орле, что посмотреть, что послушать в ближайшие несколько дней.

Выходные в Орле: куда сходить и что посмотреть? 6+

Если хочется в кино!

Любите тайны и мистику? Тогда окунитесь в фантазию по мотивам известного романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита» (18+). С 25 января в большой прокат выходит новая киноадаптация знаменитого произведения.  Известный писатель на взлете своей карьеры внезапно оказывается в центре литературного скандала и фактически превращается в изгоя. Все меняется после знакомства с Маргаритой, которая становится его возлюбленной и музой…

В главных ролях: Аугуст Диль, Евгений Цыганов, Юлия Снигирь, Юрий Колокольников Алексей Розин.

Когда: ежедневно.

Где: Цум-Кино, ГриннФильм,  Синема Стар, Современник.

Расписание сеансов – в нашей афише.

Если хочется танцевать! (6+)

erid&= 2SDnjdS9j8t

Клуб "Barrio de Tango" приглашает всех желающих научиться красиво танцевать аргентинское танго в группу "Танго выходного дня". Начинаем занятия в начинающей группе!

Проведите воскресный вечер в атмосфере музыки, танца и новых открытий! Сделайте первый шаг и измените свои будни, добавьте красок и ритма в эту зиму!

И так, ждем Вас в воскресенье, 28 января, с 18-30.

Клуб аргентинского танго "Barrio de Tango", город Орёл, ул. Пушкина д.37а

ЗАПИСАТЬСЯ "на танго" либо задать интересующие Вас вопросы можете в ЛС или Whatsapp +79290607080 Рогулёву Фёдору

И помните, ОДНАЖДЫ рискнув - можно остаться счастливым на всю жизнь!

Реклама, Рогулев Ф.А., ИНН 572001049258

Если хочется в музей!

Предлагаем заглянуть в литературный музей и узнать, как «Звенят коклюшки» (0+). Выставка с таким названием будет работать здесь с 25 января. В основе экспозиции – работы преподавателя Орловской детской школы изобразительных искусств и ремесел, члена Международной организации коклюшечного и игольного кружева, народного мастера Татьяны Масловой.

Вы увидите: серию изделий «Шейный платок», панно «Древо Жизни», «Муха цокотуха». Также в экспозицию вошли работы учениц мастера: «Кошки», «Совы», «С Новым годом».

Когда: с 10:00 до 17:00, выходной – понедельник.

Где: выставочный зал музея И.С. Тургенева (ул. Тургенева, 11).

Если хочется сделать что-то своими руками!

В этом случае отправляйтесь на творческое занятие по созданию фигурки ангела «Ангел в каждый дом» (0+). Мастер-класс посвящен Татьяниному дню.

Когда: 27 января, 11:00 (запись по телефону 47-13-91).

Где: ул. Гостиная, 2.

Если хочется музыки!

На сцене КДЦ «Металлург» - рок-опера «Моцарт и Сольери» (12+) в исполнении коллектива театра «Наследники Мельпомены» из  Железногорска. Зрителям представят историю о судьбе молодого, долго не признаваемого публикой Моцарта, мечтающего написать первую оперу на немецком языке. И о зависти молодого Сальери, который строит козни против Моцарта.

Когда: 26 января, 12:00.

В рамках большого патриотического тура «Своих не бросаем» в Орле выступит группа «Наши» (6+).  Зрители услышат хорошую музыку в качественном исполнении и в формате прямого диалога пообщаются с артистами.

Когда: 27 января, 16:00.

Где: КДЦ «Металлург» (ул. Металлургов, 17).

Если хочется в театр!

Герои комедии Александра Островского «На всякого мудреца довольно простоты» (12+), написанной 150 лет назад, перенесутся в наше время. Обзаведутся современными гаджетами, технологиями, голосовым помощником.  Но изменил ли технический прогресс людей? Или человеческая природа не меняется и в ход по-прежнему идут лесть, обман, расчет. Узнаете после просмотра спектакля.

Когда: 28 января, 18:00.

Где: ОГАТ им. И.С. Тургенева.

Хороших выходных!

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка