Наверх
vorle.ru

Правила самоизоляции скорректировали

Изменения касаются граждан старше 65 лет, находящихся на самоизоляции.

Правила самоизоляции скорректировали

Внесены в изменения в указ губернатора "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Орловской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)". Поправки, в частности, касаются пункта, предписывающего обеспечить самоизоляцию гражданам старше 65 лет.

В дополнении сказано, что режим самоизоляции "может не применяться к руководителям и работникам предприятий, организаций, учреждений и органов власти, чье нахождение на рабочем месте является критически важным для обеспечения их функционирования", а у работодателя нет возможности перевести их на дистанционный режим работы или оформить отпуск.

Подробнее об этих и других изменениях: Указ губернатора Орловской области "О внесении изменений в указ губернатора Орловской области от 3 апреля 2020 года № 156 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Орловской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)".

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка