Наверх
vorle.ru

Сколько в ЦФО зарабатывают водители и кладовщики

Опубликованы данные о зарплатах в сфере логистики и транспорта.

Сколько в ЦФО зарабатывают водители и кладовщики

Аналитики HeadHunter изучили вакансии в категории "Логистика/Транспорт" и узнали, какую оплату труда обещают специалистам этой области. ИА vRossii.ru решило сравнить данные по регионам присутствия порталов.

В исследование попали профессии водителя, экспедитора, логиста и кладовщика.

Наиболее высокооплачиваемой среди представленных является работа водителя. Больше всего они получают в Курске — средний показатель составил 50 тыс. рублей. Самый низкий доход зарегистрирован в Орле, Белгороде и Воронеже — 40 тыс. рублей. Брянские водители зарабатывают 43 тыс. рублей, тульские и липецкие — на 500 рублей меньше.

А вот в остальных профобластях курские работники не так везучи в зарплатах. Кладовщик здесь получает всего 23 тыс. рублей, и это самый низкий показатель по ЦФО. Немного больше специалисты этого профиля получают в Липецке — 25 тыс. рублей. Белгородские кладовщики в среднем зарабатывают 26 300 рублей, воронежские — 28 тыс. рублей. В Орле и Туле зарплата составляет 30 тыс. рублей. Самый высокий показатель у Брянска — 35 тыс. рублей.

Логисты больше всего зарабатывают в Туле, Воронеже и Белгороде. В среднем их доход составляет 35 тыс. рублей. В Липецке показатель равен 32 500 рублей, в Курске — 29 тыс. рублей, в Орле и Брянске немного больше — 30 тыс. рублей.

В Орле средняя зарплата у экспедитора составляет 60 тыс. рублей, и это самый высокий показатель среди всех профессий во всех городах. Поздравляем орловских экспедиторов! Но в других регионах ставка значительно ниже. Брянцы, липчане и туляки получают по 37 500 рублей. В Белгороде и Воронеже показатель чуть ниже — 35 тыс. рублей. В Курске экспедитор заработает 33 250 рублей.

Напоминаем, что все показатели являются усредненными.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка