Наверх
vorle.ru

Губернатор призывает жителей Орловщины участвовать в переписи

Официально

Губернатор Орловской области А.П.Козлов выступил с обращением к жителям области.

Уважаемые орловцы!

Мы находимся накануне большого государственного мероприятия - Всероссийской переписи населения. Она будет проводиться с 14 по 25 октября.

Со времени переписи 2002 года произошло немало серьёзных изменений в структуре и составе населения, укладе жизни людей. Всё это должно найти отражение в итогах новой переписи. Её данные лягут в основу формирования государственного бюджета, прогнозных оценок развития экономики. Позволят решить вопросы укрепления обороноспособности страны, выделения финансовых средств на пенсионное обеспечение, здравоохранение, образование, строительство дорог, жилья и в целом повышения уровня жизни.

Дорогие земляки!

Помните, перепись - это летопись России. Благодаря переписи мы будем знать о своей стране больше, и это будет более полная и точная информация.

Призываю вас выполнить свой общественный долг, принять активное участие во Всероссийской переписи населения 2010 года!

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка