Наверх
vorle.ru

Переход на проездные нового образца произойдет 1 декабря

Старые документы будут недействительны.

Переход на проездные нового образца произойдет 1 декабря

До 30 ноября 2020 года все старые электронные проездные подлежат замене. С 1 декабря они будут недействительны.

Проездные нового образца для граждан старше 14 лет будут записаны на карту "Мир" или "Карту жителя Орловской области" при ее наличии. С картой нужно обратиться в любое отделение Сбербанка, где на нее запишут транспортное приложение. С собой нужно также взять паспорт, СНИЛС, документ на льготу.

Что касается детей до 14 лет, то в этом случае в банк по поводу замены проездного обращается родитель или законный представитель. С собой нужно взять паспорт, СНИЛС ребенка и документ на льготу. Предъявившим старый электронный проездной билет бесплатно заменят на новый с символикой 75-летия Победы. Если старого проездного нет, придется заплатить 100 рублей за выдачу нового.

Пополнение новых проездных на декабрь будет возможно уже с 15 ноября. Внести деньги на счет можно через банкомат, терминал, Сбербанк-онлайн или мобильное приложение Сбербанка, сообщает АО "РИЦ".

Дополнительную информацию можно найти на официальном сайте оператора АО "РИЦ" www.ric-orel.ru или уточнить по телефонам: 8-800-450-10-27, 8-920-082-34-00.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка