Наверх
vorle.ru

Топ-5 событий этого уикенда

Публикуем традиционную подборку четверга.

Топ-5 событий этого уикенда

Вот они, долгожданные выходные! Дни, когда можно вдоволь выспаться, не выходить из дома, почитать заброшенную книжку или целый день гулять по городу. Мы за золотую середину - один день можно "тюленить", а во второй уж извольте подняться с дивана и провести время с пользой! Тем более что погодка самая подходящая - отсутствие осадков и бодрящий морозец. Мы нашли информацию о событиях этого уикенда, читайте и выбирайте.

С 13 ноября в краеведческом музее открылась теплая и атмосферная выставка "Рождение цветка" (12+). Автор живописи - Вита Майчуба, выпускница ОГУ. Ее работы отличаются тонким чувством цвета и теплотой.

В пятницу, 15 ноября, в кафе "Рога лося" пройдет акустический концерт группы "Coffeeshop"(18+). Поводом стал день рождения маэстро Дмитрия Жвакина. Точное время и как купить билеты - у нас в афише.

В субботу пройдет благотворительное мероприятие по йоге в студии "Шакти"(16+). В рамках занятия преподаватель йоги покажет простые полезные упражнения для стоп,снимающие усталость и напряжение. Все вырученные средства уйдут на выездную паллиативную медицинскую службу и первый в городе Орле хоспис для неизлечимо больных людей.

Воскресенье мы по традиции оставляем для кинопремьер. В этот раз объектом нашего внимания стали картины "Придумай красивую ложь" (16+) с Хелен Миррен и Иеном Маккеленном и "Грех")18+) о творческом пути великого созидателя Микеланджело Буонаротти. Это вам не проходящие российские комедии, на это стоит сходить в кино.

А в последний выходной вечер можно устроить себе встряску и посетить концерт (18+) фолк-рок-группы "Тролль гнёт ель" в ресторане "Pint House". Выступление самобытных и атмосферных музыкантов определнно скрасит ваш вечер.

Хорошо вам провести выходные! И не забывайте надеть шапку.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка