Наверх
vorle.ru

Куда сходить в Орле в выходные

Еще одна рабочая неделя почти на финише. Уже придумали, чем займетесь в свободное время? Если идей нет, ищите их в нашей подборке.

Куда сходить в Орле в выходные 6+

Идем в кино!

С 18 января в большом прокате драма Алексея Германа мл. "Воздух" (16+). Картина переносит зрителя в суровые годы Великой Отечественной войны. В смешанный авиационный полк прибывает подразделение летчиц. Они еще совсем юные и до конца не понимают, что такое война. Девушкам приходится непросто в тяжелом мужском мире. Каждый день приходится доказывать, что они ничем не хуже мужчин, что они тоже могут летать, могут побеждать.

Роли в фильме исполняют: Анастасия Талызина, Аглая Тарасова, Сергей Безруков, Кристина Лапшина, Елена Лядова и др.

Где: Цум-Кино, ГриннФильм,  Синема Стар, Современник. Расписание сеансов – в нашей афише.

Идем на танцы! (6+)

erid&=2SDnjdscHxt

Отличные новости для всех, кто ждал наступления нового года, чтобы начать в своей жизни что-то новое, красивое и увлекательное! Сделайте первый шаг и измените свои будни, добавьте красок и музыки!

Уже на будущей неделе в Клубе любителей аргентинского танго "Barrio de tango" начинаются занятия в начинающей группе!

Учиться базовой технике аргентинского танго будем по вторникам и воскресеньям, с 18-30. Первая встреча - 21 января. Присоединяйтесь! Это полезно, интересно и приятно. Делает жизнь ярче и мотивирует на новые открытия. 

ЗАПИСАТЬСЯ "на танго" либо задать интересующие Вас вопросы можете в ЛС или Whatsapp +79290607080 Рогулёву Фёдору.

Реклама, Рогулев Ф.А., ИНН 572001049258

Идем в театр!

Если есть желание понаблюдать за событиями на сцене, а не на большом экране, тогда вам в театр. "Свободное пространство" гарантирует хорошее настроение с героями комедии "Пижама на шестерых" (16+). Это блистательная, остроумная, полная неожиданных и смешных ситуаций история о семейной жизни одной французской семьи. Супруги и любовники соберутся под одной крышей. Что из этого выйдет? Узнаете сами.

Когда: 20 января, 18:00, театр "Свободное пространство".

А драмтеатр покажет "Блеф" (12+)  - авантюрную комедию по пьесе "Свадьба Кречинского".  В центре внимания история промотавшегося дворянина, затеявшего ловкую авантюру и решившегося на откровенный подлог. Будучи самым азартным игроком в городе, за карточным столом он готов на все…

Когда: 19 января, 19:00, ОГАТ им. И.С. Тургенева.

Еще больше спектаклей найдете в нашей афише.

Идем в музей!

Есть повод заглянуть в музей. Например, Орловский краеведческий музей 20 января устраивает семейную субботу. Гостям расскажут о народных традициях, а после проведут творческое занятие "Чайный домик". Начало в 11:00. (0+)

Адрес музея: г. Орел, ул. Гостиная, 2.

Семейной ближайшая суббота будет и в Военно-историческом музее. Посетителей ждет обзорная экскурсия по экспозициям музея и мастер-класс "Служу Отечеству". Начало в 16:00. (0+)

Адрес музея: г. Орел, ул. Нормандия-Неман, 1.

Идем на концерт!

В ресторане "Цоколь" (ул. Русанова, 21a ) 20 января состоится акустический концерт Филиппа Вейса (16+). Начало в 20:00.

А в филармонии (ул. Ленина, 23) в этот же день выступит джазовый пианист, композитор Илья Щеклеин из Санкт-Петербурга с программой "Джазовые акварели" (6+). Прозвучат новогодние мелодии и популярные джазовые стандарты в аранжировках, оригинальные обработки музыки из советских фильмов, современный авторский джаз. Начало в 18:30

Идем на хоккей!

А если вы соскучились по накалу спортивных страстей, то предлагаем поболеть за ХК ОрелГУ. 20 и 21 января команда проведет домашние матчи в рамках Студенческой хоккейной лиги. Соперник –  "Черные Медведи-Политех" из Санкт-Петербурга. (6+)

Начало матчей : 20 января - в 18.00. 21 января - начало матча в 12.00

Где: Ледовая арена, ул. Зеленина, 4.

Хороших выходных!

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка