Наверх
vorle.ru

Чем заняться орловцам на этих выходных

Публикуем традиционную подборку четверга.

Чем заняться орловцам на этих выходных

 Сегодня, в четверг, в 18.30, в Центре Своевременного искусства в рамках проекта "Агора" (18+) пройдет кинопоказ японской картины: драма, детектив и чуть-чуть мистики. После просмотра зрители приглашаются к обсуждению. Подробнее о встрече читайте в нашей афише. (18+)

Пятница, 13 не повод для переживаний и плохого настроения - ведь в этот день пройдет финал лиги КВН ОГУ им. И. С. Тургенева. (16+) В 19.00 приходите в корпус на Наугорском шоссе и наслаждайтесь игрой лучших орловских команд!

За все выходные нужно найти время посетить выставку фотографий "А если Завтра на Марс?" (12+) Интересна история создания этой выставки. Перед авторами ставилась задача: они отправляются на Марс и вряд ли вернутся домой, а взять с собой разрешается только фотографии. Те снимки, которые выбрали участники творческого объединения, и составили выставку. Время работы выставки и другие подробности читайте в нашей афише. (12+)

В субботу, 14 декабря, в "Бунинке" состоится творческий вечер (16+) Нели Семиречкиной– поэтессы и члена Союза литераторов России.

На вечере прозвучат лирические размышления и тексты социальной направленности в широком тематическом диапазоне: от земных реалистичных эпизодов до космических фантазий. Вход свободный.

В этот же день музыканты из группы "Раскаленный город" выступят в городском центре культуры. Драйв, энергия и харизма - вот что выделяет этих ребят. (18+)

И, как всегда, оставляем воскресенье для ленивого отдыха в кинотеатре. В прокат выходят "Полицеский с Рублевки. Новогодний беспредел" (18+) и "Сиротский Бруклин" (18+) , а также "Холодное сердце-2" (6+) и "Рождество на двоих" (16+) - фильмы и мультики на любой вкус.

Заводных вам выходных, и не забудьте надеть шапку и укутаться в шарф - на выходных прогнозируют мороз!


 

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка