Наверх
vorle.ru

Чем заняться в этот уикенд

Публикуем список мероприятий на выходные.

Чем заняться в этот уикенд

Уверены, что новогоднюю неделю вы провели с пользой: отдохнули (на диване тоже считается), встретились с друзьями, посетили культурные мероприятия. Мы предлагаем продлить праздничное настроение и также активно провести 10, 11 и 12 января.

Сегодня, в пятницу, в три часа дня на главной площади города пройдет соловьиное гулянье "Диско-пати"(6+), тремя часами позже начнется интерактивная программа "Рождественский вертеп"(6+).

11 января в драматическом театре актеры сыграют "комедию поз и положений" "Аристократы поневоле"(18+), а на следующий день ставшую классикой "Каштанку"(12+) и страстную комедию "Хитроумная влюбленная"(16+).

Также 11 января в два часа дня на площади Ленина будут ставить рекорд: любой может не только присоединиться к приготовлению 5-метровой шаурмы, но и попробовать потом результат на вкус! В 17 часов там же пройдет праздничная программа ансамбля танца "Славица".(6+)

В воскресенье загляните в кинотеатры: можно посмотреть "Союз спасения"(16+), мультфильм "Иван Царевич и Серый волк - 4"(6+) и премьеры этого года "Вторжение"(18+), "Девушка в лабиринте"(18+) и "Дело Ричарда Груэлла"(18+).

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка